Рейтинг@Mail.ru
Белорусская делегация заявила о недоработках в апартаментах в Олимпийской деревне - РИА Новости Спорт, 26.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусская делегация заявила о недоработках в апартаментах в Олимпийской деревне

© AFP 2024 / YASUYOSHI CHIBAВид на Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро
Вид на Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро
Читать в
Белорусская делегация в Рио-де-Жанейро столкнулась с недоработками в своих апартаментах в олимпийской деревне: нет горячей воды, не работает канализация, полы и окна очень грязные, говорится в сообщении на сайте Национального олимпийского комитета (НОК) Белоруссии.

МИНСК, 26 июл — РИА Новости. Белорусская делегация в Рио-де-Жанейро столкнулась с недоработками в своих апартаментах в олимпийской деревне: нет горячей воды, не работает канализация, полы и окна очень грязные, говорится в сообщении на сайте Национального олимпийского комитета (НОК) Белоруссии.

"Несмотря на то, что официально олимпийская деревня в Рио уже открылась, оргкомитету в Рио предстоит сделать еще немало для того, чтобы условия для проживания соответствовали всем санитарным требованиям. Так, по сообщениям представителей белорусской делегации, которые уже приехали в Рио, по-прежнему в апартаментах отсутствует горячая вода, холодная подается с перебоями, не работает система канализации, нуждаются в уборке полы, стекла и лестничные пролеты", - отмечается в сообщении.

Там говорится, что сотрудники НОК приводят в порядок апартаменты белорусской делегации. Представителями медицинской группы уже практически оборудован центр оказания помощи спортсменам, где будут во время Олимпиады работать белорусские профильные специалисты. Менеджеры НОК укомплектовывают помещения штаба.

На сайте размещены фотографии апартаментов с грязными стеклами в окнах и полами, душевой, где система слива не работает.

В сообщении подчеркивается, что многие национальные олимпийские комитеты уже высказывают свое недовольство условиями проживания спортсменов. В частности, напоминается, что олимпийский комитет Австралии выступил с заявлением, что олимпийская деревня в Рио-де-Жанейро непригодна для проживания из-за серьезных проблем с водопроводом и системой электропроводки.

В материале говорится, что оргкомитет Олимпиады пообещал "трудиться 24 часа в сутки, пока проблемы не будут решены", однако устранение недоработок займет еще несколько дней.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала