Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетка Мария Кучина, говоря об ОИ-2016, заявила, что еще надеется на что-то - РИА Новости Спорт, 21.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетка Мария Кучина, говоря об ОИ-2016, заявила, что еще надеется на что-то

Читать в
Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина заявила, что решение о неучастии российских легкоатлетов на предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро является ударом, но она все равно продолжает верить в лучшее.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 21 июл – Р-Спорт, Елена Соболь. Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина заявила, что решение о неучастии российских легкоатлетов на предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро является ударом, но она все равно продолжает верить в лучшее.

В четверг спортивный арбитраж отклонил апелляцию ОКР и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Российские легкоатлеты, за исключением получившей ранее разрешение Дарьи Клишиной, не смогут выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Результат говорит о том, что мы готовы. Мы готовились, несмотря на все трудности. Я явно показала, что я претендент на пьедестал олимпиады, несмотря даже на новость, которая была сегодня в полдень. Мы держимся", - сказала Кучина журналистам.

"Первая реакция была - не может быть! Да как это возможно - мир сошёл с ума? Что происходит, почему я должна жертвовать всем? Но в сектор выходила с осознанием того, что нужно прыгать. Ещё не обсуждали, что делать дальше. Обсуждения впереди. Решение меня огорчает, и я все ещё надеюсь на что-то, если честно. Это моя первая Олимпиада, я очень хочу на ней выступить. Это, конечно, удар по мне. И как по личности, и как по спортсмену", - продолжила легкоатлетка.

Кучина выступила на соревнованиях в Жуковском. "Выступала с боевым настроением, отбросила всё. Я приехала в Жуковский выступать и показывать высокий результат. Знала, что форма идёт к пику, и что результат должен быть высокий. И он высокий. Как узнала? Есть интернет, от него никуда не деться. Узнала перед выходом на старт", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала