Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева призвала россиян выступить в Рио так, чтобы гимн РФ звучал, не переставая - РИА Новости Спорт, 27.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева призвала россиян выступить в Рио так, чтобы гимн РФ звучал, не переставая

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева призвала российских спортсменов не позволять себя дестабилизировать и выступить на Олимпийских играх-2016 так, "чтобы весь мир содрогнулся и чтобы гимн Российской Федерации, не переставая, звучал на спортивных аренах".

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева призвала российских спортсменов не позволять себя дестабилизировать и выступить на Олимпийских играх-2016 так, "чтобы весь мир содрогнулся и чтобы гимн Российской Федерации, не переставая, звучал на спортивных аренах".

Сборная России по легкой атлетике не допущена до выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Из российских легкоатлетов на Играх выступит только прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная, кто получил разрешение от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Исинбаева: легкоатлеты РФ оказались в тяжелой ситуации, им не дали шанса оправдаться >>>

"Реально вот эта ситуация должна нас сплотить. Вы должны показать все, на что вы способны, и за себя, и за нас. Вы можете, и мы в вас верим, не позволяйте вас дестабилизировать, не позволяйте вас давить. Ходите с такой гордо поднятой головой, чтобы все эти, как я говорила на своей страничке (в Instagram), чтобы все эти псевдочистые иностранные спортсмены поняли, что не на тех напали", - обратилась Исинбаева к спортсменам, собравшимся на встречу с президентом Владимиром Путиным.

"Мы вам этого искренне желаем, мы в вас верим, мы будем переживать всей страной по телевизору за вас. Желаю вам всем удачи, веры в себя. И выступите так, чтобы весь мир содрогнулся и чтобы гимн Российской Федерации, не переставая, звучал на спортивных аренах в Рио. С богом", - сказала легкоатлетка.

Исинбаева также попросила Путина защитить российских спортсменов перед беззаконием, с которым они столкнулись в преддверии Олимпийских игр. "К сожалению, сегодня спортсмены остались без защиты. Мы можем, мы хотим, но нас не слышат, и, естественно, какие-то кардинальные меры мы предпринять не можем. Мы в вас очень верим, мы вас очень любим, спасибо за поддержку. Мы должны наказать всех, кто к этому причастен", - заявила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала