Рейтинг@Mail.ru
Бадминтонист Иванов заявил, что Бразилия - победная страна для их пары с Созоновым - РИА Новости Спорт, 13.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бадминтонист Иванов заявил, что Бразилия - победная страна для их пары с Созоновым

Читать в
Российский бадминтонист Владимир Иванов, выступающий в паре с Иваном Созоновым, заявил агентству "Р-Спорт", что Бразилия для них является победной страной, и они настраиваются на золотую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 авг – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российский бадминтонист Владимир Иванов, выступающий в паре с Иваном Созоновым, заявил агентству "Р-Спорт", что Бразилия для них является победной страной, и они настраиваются на золотую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Россияне в пятницу обеспечили себе место в четвертьфинале олимпийского турнира, выиграв второй матч группового этапа у австралийцев Мэтью Чау и Савана Сирасинга.

"У нас за плечами много больших турниров, так что мы готовы ко всему морально, - сказал Иванов. - Тем более мы здесь были четыре года назад, играли турнир в Сан-Паулу и его выиграли, кстати, так что Бразилия для нас страна победная. Сейчас уже четвертьфинал, нам нужно дальше пробиваться и доказывать, что мы можем завоевать медали. Цель у нас золото, а там уже посмотрим, как пойдет, все-таки каждая ошибка здесь – это поездка домой".

В субботу Иванов и Созонов в заключительном матче групповой стадии сыграют с первой сеяной парой из Кореи Ли Ёндэ/Ю Ёнсон.

"Сегодня мы уже обеспечили себе место в четвертьфинале, так что завтра у нас будет хорошая практика, потому что после группового этапа проходит заново жеребьевка, и можем сыграть с любым соперником, - сказал Иванов. – Завтра все равно будет принципиальная игра, конечно, хотим побеждать, чтобы укреплять свои позиции, за каждую победу идет мировой рейтинг".

"Так что будет напряженная игра за лидерство, чтобы и в психологическом плане дальше было проще играть и всем соперникам показать, что мы можем обыгрывать не только Китайский Тайбэй. Сегодня австралийцев обыграли достаточно уверенно, хоть были и небольшие нервы, так как матч был специфический. Включили кондиционирование, и было очень сложно играть, так как волан тормозился, контроля сегодня, как вчера, не было", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала