Рейтинг@Mail.ru
"Пляжницам" РФ нужно было совершить минимум ошибок в матче с испанками - Бирлова - РИА Новости Спорт, 13.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пляжницам" РФ нужно было совершить минимум ошибок в матче с испанками - Бирлова

Читать в
Россиянка Екатерина Бирлова заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт", что главной задачей для их пары с Евгенией Уколовой в матче 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу с испанками Лилианой Фернандес и Элсой Бакуэрисо было успокоиться и сделать меньше ошибок, чем соперницы.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Россиянка Екатерина Бирлова заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт", что главной задачей для их пары с Евгенией Уколовой в матче 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу с испанками Лилианой Фернандес и Элсой Бакуэрисо было успокоиться и сделать меньше ошибок, чем соперницы.

Бирлова и Уколова в пятницу в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро взяли верх над испанками Фернандес и Бакуэрисо со счетом 2-0 (23:21, 24:22).

"Вчера был тяжелый день, поздно легли спать, ожидая итоги жеребьевки, - сказала Бирлова. - Но силы у нас еще есть, еще поборемся. Сегодня мы просто концентрировались на каждом своем элементе, усложнили подачу. Но самое главное было сделать как можно меньше своих ошибок, успокоиться самим и заставить нервничать испанок. Так и вышло уже по ходу первой партии, они стали ошибаться и в итоге мы по очку дошли до победы. Мы начали неважно, главное было продержаться и не дать себя спугнуть".

Соперницами россиянок в четвертьфинале станут хозяйки турнира Агата Беднарчук и Барбара Сейшас де Фрейтас. "Нужно собрать все оставшиеся силы, объединить и выдать все, что умеем, в бою с бразильской парой. Да, у них будет сумасшедшая поддержка, но нам не привыкать играть здесь с болеющим против нас стадионом", - добавила Бирлова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала