Рейтинг@Mail.ru
Россиянки поборются за полуфинал ОИ в бич-волее, если справятся с эмоциями – тренер - РИА Новости Спорт, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки поборются за полуфинал ОИ в бич-волее, если справятся с эмоциями – тренер

Читать в
Российская пара Евгения Уколова/Екатерина Бирлова сможет побороться за выход в полуфинал турнира по пляжному волейболу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, если девушки справятся с эмоциями в матче с бразильянками Агатой Беднарчук Риппел и Барбарой Сейшас де Фрейтас, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянок Георгий Ряжнов.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Российская пара Евгения Уколова/Екатерина Бирлова сможет побороться за выход в полуфинал турнира по пляжному волейболу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, если девушки справятся с эмоциями в матче с бразильянками Агатой Беднарчук Риппел и Барбарой Сейшас де Фрейтас, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянок Георгий Ряжнов.

Уколова и Бирлова в пятницу в 1/8 финала взяли верх над испанками Лилианой Фернандес и Эльсой Бакерисо со счетом 2-0 (23:21, 24:22) и вышли в четвертьфинал турнира. В воскресенье россиянки в четвертьфинале встретятся с хозяйками турнира действующими чемпионками мира Беднарчук и Сейшас де Фрейтас.

"Мы уже играли с ними недавно и проиграли 1-2 в очень упорной борьбе, хоть и провалили первую партию, - сказал Ряжнов. - Хорошо их знаем, поэтому постараемся дать им достойный бой. Для девчонок будет очень важно справиться со своими эмоциями. Это вообще самое главное, вопросы у нас не в физической готовности, а в психологической. Потому что их ожидает серьезное давление бразильских трибун. Если они выдержат, мы сможем побороться".

"Я бы не сказал, что девчонки истощены физически, - добавил специалист. - Они на 100% готовы к Олимпиаде, прошли серьезный подготовительный сбор. Единственный момент, что в начале Игр у нас получился небольшой провал, два этих поражения на старте нас немного надломили. Была нервозность, которая ушла после вчерашних побед. В целом сегодня был разобран соперник, исходя из этого, поставлена тактическая задача. Мы усложнили подачу, хорошо сыграли в атаке в целом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала