Рейтинг@Mail.ru
Забелинская заявила, что будет готовиться к ОИ в Рио и ждать комментариев UCI - РИА Новости Спорт, 24.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забелинская заявила, что будет готовиться к ОИ в Рио и ждать комментариев UCI

Читать в
Призер Игр-2012 в велоспорте на шоссе Ольга Забелинская заявила "Р-Спорт", что будет продолжать готовиться к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и ждать комментариев Международного союза велосипедистов (UCI).

МОСКВА, 24 июл – Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Игр-2012 в велоспорте на шоссе Ольга Забелинская заявила "Р-Спорт", что будет продолжать готовиться к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и ждать комментариев Международного союза велосипедистов (UCI).

Исполком МОК в воскресенье обсудил на фоне доклада Ричарда Макларена вопрос участия сборной России в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в рамках созванной телефонной конференции. Принят вердикт, что решение по допуску спортсменов будет приниматься МОК на основании рекомендации международных федераций по видам спорта и независимых арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS). Российские спортсмены, ранее имевшие проблемы с допингом, не будут допущены до соревнований в Рио.

"Я только что финишировала после гонки, - сказала Забелинская по телефону. - Ну что я могу сказать, что мне делать в этой ситуации - на митинг выходить? Я просто буду продолжать готовиться и ждать решения по этому вопросу. Если наша федерация (Федерация велосипедного спорта России) решит подать иск, значит, так тому и быть. Я в этой ситуации могу только продолжать делать свою работу".

Антидопинговая комиссия Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) в начале декабря 2015 года оправдала Забелинскую, в допинг-пробе которой на соревнованиях в Центральной Америке было обнаружено запрещенное вещество октопамин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала