Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в воду Лафер заявил, что просмотр глупых фото помог выиграть серебро ОИ - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в воду Лафер заявил, что просмотр глупых фото помог выиграть серебро ОИ

Читать в
Британский прыгун в воду Джек Лафер заявил, что общение со своей девушкой и близкими, а также просмотр глупых фотографий перед финалом соревнований на трехметровом трамплине помогли ему выиграть серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг – Р-Спорт, Роман Соловьев. Британский прыгун в воду Джек Лафер заявил, что общение со своей девушкой и близкими, а также просмотр глупых фотографий перед финалом соревнований на трехметровом трамплине помогли ему выиграть серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Лафер, ранее завоевавший золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, во вторник стал серебряным призером Игр, выйдя в финал с последним, 12-м результатом.

"Был очень сложный полуфинал, необходимо было перестроиться. Как это сделал? Поспал, пообщался с девушкой, написал людям, которые мне важны, смотрел глупые фотографии и делал все, что могло меня развеселить. Я думаю, что все это очень помогло мне выиграть серебряную медаль. Когда я ехал на Олимпиаду, то знал, что могу сделать что-то особенное, но выиграть две медали – это невероятно", - сказал Ло журналистам.

Чемпионом в этой дисциплине стал китаец Цао Юань, олимпийский чемпион Лондона в синхронных прыжках с вышки. "Я начал прыгать с трехметрового трамплина только в феврале этого года. Это было что-то новое для меня, но удалось быстро привыкнуть. Наверно, выиграть еще помогло то, что мы специально тренировались в таких же условиях, как здесь, на открытом воздухе", - отметил китаец.

Бронзовую медаль взял немец Патрик Хаусдинг. "Наконец-то спустя восемь лет я выиграл свою вторую олимпийскую медаль. Для меня важно, что она добыта в индивидуальных прыжках, очень рад, что смог подняться на пьедестал после постоянных четвертых мест", - сказал Хаусдинг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала