Рейтинг@Mail.ru
Тренер: российские гимнасты заселились в Олимпийскую деревню Рио, никаких проблем нет - РИА Новости Спорт, 25.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: российские гимнасты заселились в Олимпийскую деревню Рио, никаких проблем нет

Читать в
Сборная России по спортивной гимнастике спокойно заселилась в Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, никаких проблем нет, сообщила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Сборная России по спортивной гимнастике спокойно заселилась в Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, никаких проблем нет, сообщила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

В воскресенье в российских СМИ была распространена информация о том, что российской сборной по спортивной гимнастике отказали с заселением в Бразилии. Родионенко эту информацию опровергла, заявив "Р-Спорт", что российская команда на тот момент еще не прибыла в Рио.

"Долетели, все нормально. Заселились в Олимпийскую деревню без проблем. Мы до сих пор не можем понять, как сообщили эту "утку", совершенно не разбираясь в деле. Ни ОКР, ни кто-то другой не знают, как эта информация появилась. Главное, что все нормально, самое неприятное позади", - сказала Родионенко по телефону.

Исполком МОК в воскресенье принял решение не отстранять от Олимпиады-2016 всю сборную России, оставив международным федерациям право определять, кто сможет выступить на Играх в Рио-де-Жанейро при выполнении ряда критериев.

"Вы слышали, на каких условиях нас допустили, так что впереди нас ожидают допинг-контроли, - продолжила Родионенко. - Еще нервы помотают. Но наша задача - собраться и выступить достойно, несмотря ни на что. Другое дело, какая там будет обстановка, это немаловажно. Но делать нечего, будем воевать".

Родионенко добавила, что у них не будет проблем с допуском от Международной федерации гимнастики. "В федерации сразу, еще до принятия решения МОК, говорили, что они турнир по спортивной гимнастике не представляют без российской сборной", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала