Рейтинг@Mail.ru
Гандболистки РФ – "великие женщины", их настрой на полуфинал ОИ запределен – Шишкарев - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболистки РФ – "великие женщины", их настрой на полуфинал ОИ запределен – Шишкарев

© AFP 2024 / Roberto SCHMIDTГандболистки сборной России
Гандболистки сборной России
Читать в
Гандболистки сборной России являются "великими женщинами", они уже сотворили сенсацию и теперь запредельно мотивированы на полуфинальный матч Олимпиады в Рио-де-Жанейро против команды Норвегии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Гандболистки сборной России являются "великими женщинами", они уже сотворили сенсацию и теперь запредельно мотивированы на полуфинальный матч Олимпиады в Рио-де-Жанейро против команды Норвегии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

В четверг российские гандболистки встретятся в полуфинале с победительницами двух последних Олимпиад и действующими чемпионками мира норвежками. Матч начнется в 20:30 по бразильскому времени (по московскому времени – в 2:30 в пятницу).

"Мы великая страна – это главное преимущество. У нас великие женщины, великая команда. Наша сборная уже сотворила все сенсации, которые возможны. У нас выше мотивация, чем у норвежек. Мы в современной истории еще не выигрывали Олимпийские игры. Не зря же говорят, что матч Россия – Норвегия сродни финалу. Если говорить о тактике игры, то, конечно, мы должны обыгрывать этого соперника за счет командных действий. Индивидуально мы не слабее", - сказал Шишкарев в телефонном разговоре.

"У норвежек всегда порядок на поле. Нам нужно играть именно на командный результат. Самое главное – поверить в себя и максимально сконцентрироваться. Мотивация у наших девочек запредельная! Они сами собираются между собой, обсуждают тактические схемы даже без тренера. Такое происходит не всегда. Это говорит о том, что настрой очень серьезный. И, конечно, удача нам тоже не помешает в этом матче", - добавил глава ФГР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала