Рейтинг@Mail.ru
Назвать место проведения альтернативных Паралимпиаде соревнований пока невозможно - РИА Новости Спорт, 29.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назвать место проведения альтернативных Паралимпиаде соревнований пока невозможно

Читать в
Назвать место проведения альтернативных Паралимпийским играм соревнований с участием россиян пока невозможно, специалисты прорабатывают этот вопрос, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Назвать место проведения альтернативных Паралимпийским играм соревнований с участием россиян пока невозможно, специалисты прорабатывают этот вопрос, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее глава РФ Владимир Путин заявил, что Россия специально организует соревнования для паралимпийцев в связи с тем, что сборную России не допустили до участия на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин рассказал, что соревнования для российских паралимпийцев могут пройти в сентябре, назвав при этом Подмосковье в качестве предполагаемого места проведения.

"Проведение таких соревнований, безусловно, требует подготовки, и, конечно, в одночасье прийти к какому-то однозначному решению в плане места проведения невозможно. Специалисты занимаются проработкой, как только она будет завершена, тогда уже можно будет назвать это место, но пока, насколько мне известно, это сделать еще невозможно", - заявил Песков.

Глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен 7 августа объявил, что комитет принял единогласное решение об отстранении российских паралимпийцев от Игр-2016 и лишении членства ПКР. ПКР 15 августа подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, который 23 августа ее отклонил.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала