Рейтинг@Mail.ru
Еще 84 паралимпийца РФ подали иски в земельный суд Бонна на недопуск к ПИ - Рожков - РИА Новости Спорт, 06.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще 84 паралимпийца РФ подали иски в земельный суд Бонна на недопуск к ПИ - Рожков

Читать в
Еще 84 российских паралимпийца подали иски в земельный суд Бонна с требованием допуска на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Еще 84 российских паралимпийца подали иски в земельный суд Бонна с требованием допуска на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков.

Глава IPC Филип Крэйвен 7 августа объявил, что комитет принял единогласное решение об отстранении россиян от Паралимпиады-2016 и лишении Паралимпийского комитета России (ПКР) членства в организации. ПКР 15 августа подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS), который 23 августа ее отклонил. Некоторые спортсмены после отклонения их апелляций в CAS об индивидуальном допуске к Играм обратились в немецкий суд. В понедельник суд немецкого города Бонн, где базируется IPC, отклонил иск 10 российских паралимпийцев с просьбой допустить их до участия в Паралимпийских играх в Рио.

"Р-Спорт" отказался от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро >>>

"ПКР и международная группа юристов продолжают борьбу за права российских атлетов и предпринимают все возможные шаги с тем, чтобы российские паралимпийцы, пусть и в усеченном составе, приняли участие в Играх. Сегодня утром в земельный суд Бонна были сданы заявления еще 84 российских атлетов, а в Верховный суд федеральной земли в Кельне поданы апелляции на вчерашнее решение по десяти российским атлетам с ходатайством о срочном рассмотрении. Решения земельного суда Бонна и Верховного суда федеральной земли в Кельне ожидаются завтра", - приводятся слова Рожкова на официальном сайте ПКР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала