Впервые в истории: серебро российских лучниц в командных соревнованиях на ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 08.08.2016

В воскресенье, 7 августа, женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебро в командных соревнованиях, принеся стране четвертую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Самые яркие моменты выступлений россиянок можно увидеть в нашей фотоленте.

Женская сборная России по стрельбе из лука http://rsport.ru/rio2016_archery/20160807/1019652716.html target=_blank>выиграла серебро в командных соревнованиях
1 из 10
Ксения Перова.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ финале россиянки проиграли команде Южной Кореи.

На фото: Туяна Дашидоржиева.
Туяна Дашидоржиева
В финале россиянки проиграли команде Южной Кореи.

3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной России Ксения Перова в командном первенстве среди женщин по стрельбе из лука против сборной Индии на XXXI летних Олимпийских играх.
Ксения Перова
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ матче за бронзу сборная Тайваня победила команду Италии - 5-3.

На фото: спортсменки сборной России Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова, спортсменки сборной Южной Кореи, спортсменки сборной Китайского Тайваня (слева направо).
Спортсменки сборной России Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова, спортсменки сборной Южной Кореи, спортсменки сборной Китайского Тайваня (слева направо)
В матче за бронзу сборная Тайваня победила команду Италии - 5-3.

5 из 10
Инна Степанова.
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВпервые в истории у России медаль в женской стрельбе из лука на Олимпийских играх.

На фото: Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова (слева направо).
Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова (слева направо)
Впервые в истории у России медаль в женской стрельбе из лука на Олимпийских играх.

7 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной России Туяна Дашидоржиева в командном первенстве среди женщин по стрельбе из лука против сборной Индии на XXXI летних Олимпийских играх.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДля России эта медаль стала четвертой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

На фото: Инна Степанова.
Инна Степанова
Для России эта медаль стала четвертой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

9 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРанее золото Игр выиграл дзюдоист Беслан Мудранов, Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, а дзюдоистка Наталья Кузютина взяла бронзу.

На фото: спортсменки сборной России Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова (слева направо).