Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал якобы планирующиеся консультации главы МОК Баха с Путиным - РИА Новости Спорт, 19.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал якобы планирующиеся консультации главы МОК Баха с Путиным

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (справа) и президент Международного олимпийского комитета Томас Бах во время встречи в Олимпийском парке в Сочи
Президент России Владимир Путин (справа) и президент Международного олимпийского комитета Томас Бах во время встречи в Олимпийском парке в Сочи
Читать в
В Кремле не знают о якобы планирующихся консультациях главы МОК Томаса Баха с президентом Владимиром Путиным по поводу вопроса отстранения всей сборной России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. В Кремле не знают о якобы планирующихся консультациях главы МОК Томаса Баха с президентом Владимиром Путиным по поводу вопроса отстранения всей сборной России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Немецкий Spiegel Online написал, что в ходе саммита 21 июня в Лозанне может быть поднят вопрос об отстранении всей сборной России от участия в Олимпиаде в Бразилии. По данным издания, окончательная повестка заседания пока не определена, и ее утверждению будут предшествовать консультации главы МОК с президентом России.

СМИ: МОК 21 июня обсудит вариант с отстранением всей российской сборной от ОИ-2016 >>>

"Нам неизвестно о существовании такого вопроса", - сказал Песков РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли президент планирует лично провести такие консультации.

Вокруг сборной России идет психоз, не слышатся ни доводы, ни здравый смысл – Мутко >>>

В пятницу совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций  (IAAF) оставил в силе дисквалификацию за многочисленные случаи употребления допинга Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и, соответственно, отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований. МОК 21 июня проведет специальное заседание по вопросу, заслуживают ли отдельные спортсмены индивидуального подхода или должны нести коллективную ответственность, в случае если какие-то спортсмены будут отстранены от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа этого года. Ранее в мае глава МОК Томас Бах допустил вариант с отстранением всей сборной от Игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала