Рейтинг@Mail.ru
Синхронистка Ромашина заявила, что ей была приятна поддержка Исинбаевой на трибунах - РИА Новости Спорт, 16.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистка Ромашина заявила, что ей была приятна поддержка Исинбаевой на трибунах

Читать в
Четырехкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина заявила, что ей было приятно увидеть на трибунах звезду легкой атлетики Елену Исинбаеву во время финала в синхронном плавании на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 16 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Четырехкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина заявила, что ей было приятно увидеть на трибунах звезду легкой атлетики Елену Исинбаеву во время финала в синхронном плавании на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Россиянки Ромашина и Наталья Ищенко во вторник завоевали четвертое олимпийское золото в карьере, победив в дуэтах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Двукратная олимпийская чемпионка Исинбаева не смогла стартовать на Играх решением Международной ассоциации атлетических федераций (IAAF) по российским легкоатлетам, но прилетела в Бразилию для участия в выборах в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК).

"Мы видели Лену Исинбаеву в деревне, поинтересовались как у нее дела. Мы сейчас вроде как все вместе, и немножко нам легче всем. Сегодня она была на трибунах во время наших соревнований, было приятно", - сказала Ромашина журналистам.

Вода в бассейне центра водных видов имени Марии Ленк была признана непригодной для соревнований и тренировок, в результате чего организаторы решили ее заменить. "Мы не видели не то что бортиков, мы не видели на расстоянии метра от нас, тут лишь бы партнершу увидеть, напарницу свою, и выплыть в нужную сторону. У нас вода была чуть светлее, чем у прыгунов, зрелище, конечно, не для слабонервных. Когда он был просто зеленым, то еще ничего, но когда прибавился запах, стало страшновато в него прыгать. Аккуратно залезали мы в воду, на моей памяти ничего такого раньше не было", - добавила Ромашина.

Четырехкратные олимпийские чемпионки! "Золото" Ищенко и Ромашиной в дуэтах на ОИ-2016 / ФОТО >>>

"Нам, на самом деле, не до воды, не до болячек, не до вируса Зика, лишь бы отстреляться, выступить и все. Мы рады, что у нас на Олимпиаде есть два комплекта медалей, а то частенько ходят слухи, что синхронное плавание вообще хотят вывести из программы Игр, поэтому мы рады и этому", - резюмировала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала