Рейтинг@Mail.ru
Тхэквондист Денисенко сумел собраться в бою против Тазегюля на ОИ – Барышникова - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тхэквондист Денисенко сумел собраться в бою против Тазегюля на ОИ – Барышникова

Читать в
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне российская тхэвондистка Анастасия Барышникова заявила агентству "Р-Спорт", что россиянин Алексей Денисенко собрался как никогда в четвертьфинальном бое олимпийского турнира по тхэквондо на Играх-2016 против Сервета Тазегюля из Турции.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне российская тхэвондистка Анастасия Барышникова заявила агентству "Р-Спорт", что россиянин Алексей Денисенко собрался как никогда в четвертьфинальном бое олимпийского турнира по тхэквондо на Играх-2016 против Сервета Тазегюля из Турции.

В четверг Денисенко пробился в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 68 кг, победив в четвертьфинале Тазегюля с общим счетом 19:6.

"Спортсмен из Турции - один из лидеров этого веса. Это один из постоянных и принципиальных соперников Алексея - он не дал ему победить на чемпионате Европы и чемпионате мира в Челябинске в прошлом году. И сегодня Алексей собрался как никогда. Он готовится под всех соперников, но под Сервета особенно. Потому что он понимал, что это олимпийский чемпион, чемпион мира и чемпион Европы", - заявила Барышникова.

"Тренеры все очень грамотно разложили по тактике, и Алексей действовал четко, не давая сопернику разгоняться. Потому что он скоростной и комбинационный спортсмен, и у него всегда есть несколько вариантов атак. Леша работал спокойно, на отскоках, на нужной дистанции, и сам отвечал хорошими ударами, в основном в голову. И слава богу, что все они проходили", - добавила Барышникова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала