Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Кузнецова довольна соперницами по второму кругу парного турнира на ОИ - РИА Новости Спорт, 07.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Кузнецова довольна соперницами по второму кругу парного турнира на ОИ

Читать в
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, выступающая в олимпийском турнире в паре с Дарьей Касаткиной, заявила, что довольна доставшимися им соперницами по второму кругу.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российская теннисистка Светлана Кузнецова, выступающая в олимпийском турнире в паре с Дарьей Касаткиной, заявила, что довольна доставшимися им соперницами по второму кругу.

В субботу Кузнецова и Касаткина обыграли в первом круге немецкую пару Лаура Зигемунд/Анна-Лена Гренефельд в двух сетах и теперь сыграют во втором круге с японками Мисаки Дои и Эри Ходзуми, неожиданно выбившими из борьбы вторых сеяных француженок Кристину Младенович и Каролин Гарсию.

"Мы играли сегодня очень здорово, особенно в первом сете, - сказала Кузнецова журналистам. - Во втором мы вели с брейком, но потом после ошибки судьи, не заметившей явный аут, чуть-чуть расстроились и дали им воспрять духом. После этого был серьезный накал в матче".

"Хорошо, что сыграем с японками. На самом деле это огромная сенсация - Франция точно рассчитывала на медаль с Гарсией и Младенович. Конечно, такой результат нам на руку, но ни в коем случае расслабляться не надо, будем продолжать играть", - добавила теннисистка.

Кузнецова также отметила, что организация олимпийского турнира оставляет желать лучшего. "Если нас спрашивают, мы не можем сказать, что тут все шикарно, как на Гавайях. Сами видите, что тут все в стройке, корты очень пыльные, зато отскоки видны очень хорошо", - сказала россиянка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала