Рейтинг@Mail.ru
Теннисисты чувствуют себя на ОИ как в зоопарке или на стройке, заявила Кузнецова - РИА Новости Спорт, 07.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисисты чувствуют себя на ОИ как в зоопарке или на стройке, заявила Кузнецова

Читать в
Олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро является худшим в сезоне по общей организации, спортсмены чувствуют себя как в зоопарке, заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро является худшим в сезоне по общей организации, спортсмены чувствуют себя как в зоопарке, заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.

Кузнецова в воскресенье пробилась во второй круг олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде, обыграв Цян Ван из Китая со счетом 6:1, 4:6, 6:0.

"Я тут только потому, что это Олимпиада. Это же худший по организации турнир в году, я такого очень давно не видела, - сказала Кузнецова журналистам. - Все непонятно где находится, корты ужасные, бол-бои пешком ходят. Репортеры по корту ходят, я такого нигде не видела. У нас здесь вроде не базар, а теннис, Олимпиада. Молодые стесняются это говорить, а кто на опыте, понимает, что так не должно быть. Это заметно раздражает. Такие вещи ни в какие рамки не лезут, и я обязана об этом сказать".

"Есть очень много нюансов, - продолжила она. - На тренировку дают 45 минут, к примеру. Тут все в стройках. Я не понимаю, здание рядом (показала на международный вещательный центр) – это завод какой-то? Такое ощущение, что мы находимся на стройке. У меня нет ощущения, что это Олимпиада. Если не считать кольца на корте и ажиотажа, это какой-то зоопарк. Можно было три человека хороших взять для организации, и все бы было сделано как надо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала