Рейтинг@Mail.ru
Полянский является главным претендентом на золото ОИ-2016 в триатлоне - глава ФТР - РИА Новости Спорт, 28.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полянский является главным претендентом на золото ОИ-2016 в триатлоне - глава ФТР

Читать в
Российские триатлонисты будут готовы достойно выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, а самым реальным претендентом на золотую олимпийскую медаль является Дмитрий Полянский, заявил глава федерации триатлона России (ФТР) Сергей Быстров.

МОСКВА, 28 июн - Р-Спорт. Российские триатлонисты будут готовы достойно выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, а самым реальным претендентом на золотую олимпийскую медаль является Дмитрий Полянский, заявил глава федерации триатлона России (ФТР) Сергей Быстров.

Сборная России по триатлону будет представлена на Играх-2016 в максимально полном составе, так как российские спортсмены завоевали 6 олимпийских лицензий. Столько же участников будет у сборных Австралии, Испании, Великобритании и США. В олимпийском турнире по триатлону Россию у мужчин представят Дмитрий Полянский, Александр Брюханков и Игорь Полянский, у женщин - Александра Разарёнова, Анастасия Абросимова и Мария Шорец.

"Конечно, все понимают, что Олимпийские игры – это самый ответственный старт в жизни любого спортсмена. Команда будет готова достойно сражаться в Рио, - приводит слова Быстрова служба информации Олимпийского комитета России (ОКР). - В частности, в медальном плане значится завоевание олимпийской награды в мужской части соревнований. Главным претендентом на попадание в число призеров Игр-2016 в составе российской сборной является Дмитрий Полянский. Он завоевал "серебро" на чемпионате Европы в мае этого года. Это является показателем его хорошей готовности. Кроме того, результаты, которые Дмитрий показывал в последние годы, наиболее близки к попаданию в тройку сильнейших. Он был лучшим из россиян на предолимпийских квалификационных стартах прошлого года в Рио".

Игры-2016 пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала