Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка Кошелева заявила, что волновалась по ходу матча с Южной Кореей на ОИ - РИА Новости Спорт, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка Кошелева заявила, что волновалась по ходу матча с Южной Кореей на ОИ

Читать в
Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева заявила, что испытывала волнение во время матча с командой Южной Кореи на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро из-за напряженной игры.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева заявила, что испытывала волнение во время матча с командой Южной Кореи на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро из-за напряженной игры.

Россиянки в понедельник победили сборную Южной Кореи в матче группового этапа в четырех сетах и в следующем матче 10 августа сыграют с командой Камеруна.

"Конечно, волновалась в игре! Как любой нормальный человек я хочу выиграть, моя команда хочет выиграть. Тренеру всегда виднее, он указывает на наши ошибки, мы стараемся их исправлять. Может, где-то мы сейчас не выполняем что-то чисто, что касается волейбольных моментов, но я очень радуюсь, что в каждой игре мы выступаем коллективом. Нам не хватало этих эмоций, задора, переломных моментов, хорошо, что они сейчас начинаются. Каждый соперник по-своему силен, хорошо, что мы можем выходить и вытаскивать такие игры. А мастерство приходит", - сказала Кошелева журналистам.

"Собирались побеждать за счет блока и общей игры. Корея - очень техничная команда с хорошей защитой, с несильными, но очень точными ударами. И в этом была большая проблема - мы ставили блок, но долго не могли понять, где проходили мячи. За счет этого совершали много ошибок. Хорошая защита типична для азиатских команд, они чуть пониже ростом, очень подвижные, за счет этого более мобильные. Они очень техничные, им тяжелее забить, но ничего, справляемся. Удалось собраться за счет слаженного коллектива, потому что выигрывает всегда команда", - добавила она.

Спортсменка отметила, что физически чувствует себя отлично, несмотря на то, что недавно восстановилась от травмы. "Я на Олимпийских играх, как еще я могу себя ощущать? Супер! Пропуск? Был, но я не хочу ничего говорить, я просто играю, занимаюсь своим любимым делом. И если приношу пользу своей команде, значит, я стою в составе. Если нет - я всегда сердцем с командой. У меня свой путь, по которому я иду", - подчеркнула Кошелева.#mce_temp_url#

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала