Рейтинг@Mail.ru
Тренер сербских волейболисток назвал исторической победу над россиянками в 1/4 ОИ - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер сербских волейболисток назвал исторической победу над россиянками в 1/4 ОИ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Сербии Майя Огненович, Тияна Бошкович, Милена Рашич, Сильвия Попович, Бранкица Михайлович и Тияна Малесевич (справа налево)
Волейболистки сборной Сербии Майя Огненович, Тияна Бошкович, Милена Рашич, Сильвия Попович, Бранкица Михайлович и Тияна Малесевич (справа налево)
Читать в
Сербские волейболистки одержали историческую победу над сборной России в матче 1/4 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, потому что она позволила команде впервые в истории выйти в полуфинал, заявил главный тренер сербок Зоран Терзич.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Сербские волейболистки одержали историческую победу над сборной России в матче 1/4 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, потому что она позволила команде впервые в истории выйти в полуфинал, заявил главный тренер сербок Зоран Терзич.

Россиянки во вторник проиграли сербкам со счетом 0-3.

"Я очень доволен своей командой. Особенно мы были сильны сегодня в атаке и на подаче, - сказал Терзич на пресс-конференции. - У нас было много проблем с российскими диагональными, с (Наталией) Гончаровой и (Татьяной) Кошелевой. Не знаю, сколько они набрали очков, но играли они здорово. Мы впервые в истории Сербии дошли до полуфинала Олимпийских игр. Надеюсь, эта историческая победа - не последний наш шаг на этой Олимпиаде".

"Мы знали, как играли Гончарова и Кошелева. Это одни из лучших волейболисток в мире на данный момент. Мы знали, какая у них психика. Я работал в России три года, поэтому знаю, как они себя ведут во время матча. Работа в Омске помогла мне сегодня", - добавил Терзич.

Фотографии встречи Россия - Сербия >>>

В полуфинале сборной Сербии предстоит сыграть с командой США. "Если у России есть индивидуально сильные волейболистки, то американки играют сильнее как команда. Они быстрее, чем наш сегодняшний соперник. Нам предстоит еще один сложнейший поединок", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала