Рейтинг@Mail.ru
Два серебра в женской борьбе на Играх-2016 в один день являются успехом – Муртузалиев - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Два серебра в женской борьбе на Играх-2016 в один день являются успехом – Муртузалиев

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВалерия Коблова – серебряная медаль, Каори Итё – золотая медаль, Марва Амри, Сакши Малик – бронзовые медали (слева направо)
Валерия Коблова – серебряная медаль, Каори Итё – золотая медаль, Марва Амри, Сакши Малик – бронзовые медали (слева направо)
Читать в
Завоевание россиянками двух серебряных наград в женской борьбе в течение одного дня на Олимпийских играх 2016 года является успехом, заявил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омар Муртузалиев, курирующий женскую борьбу.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг – Р-Спорт, Олег Богатов. Завоевание россиянками двух серебряных наград в женской борьбе в течение одного дня на Олимпийских играх 2016 года является успехом, заявил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омар Муртузалиев, курирующий женскую борьбу.

Олимпийская чемпионка Лондона россиянка Наталья Воробьева в финале Игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 69 кг проиграла японке Саре Досё, а Валерия Коблова в категории до 58 кг уступила японке Каори Итё, ставшей первой в истории четырехкратной олимпийской чемпионкой в этом виде спорта.

"Конечно, мы поздравляем наших девушек, и Валерию, и Наталью. Серебро на Олимпиаде - это, безусловно, успех. И у нас впервые на Олимпийских играх два финала и два серебра. Раньше у нас на каждой Олимпиаде было по серебру, а в Лондоне Воробьева принесла золото. Это четвертая Олимпиада для женщин, и у нас два финалиста - это, бесспорно, шаг вперед", - сказал Муртузалиев журналистам.

"Я считаю, что это неплохо. Мы верим в наших девушек и надеемся, что завтра и Инна Тражукова и Катя Букина выступят успешно. И отомстят за то, что у нас не получилось сегодня. И японкам, и всем остальным", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала