Рейтинг@Mail.ru
Регбисты "Енисея-СТМ" обыграли "Славу-ЦСП" с рекордным результатом сезона в ЧР - РИА Новости Спорт, 04.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регбисты "Енисея-СТМ" обыграли "Славу-ЦСП" с рекордным результатом сезона в ЧР

Читать в
Регбисты "Енисея-СТМ" (Красноярск) обыграли "Славу-ЦСП" (Москва) в матче чемпионата России с рекордным результатом сезона, сообщает пресс-служба Регбийной премьер-лиги.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Регбисты "Енисея-СТМ" (Красноярск) обыграли "Славу-ЦСП" (Москва) в матче чемпионата России с рекордным результатом сезона, сообщает пресс-служба Регбийной премьер-лиги.

В четверг в Красноярске хозяева одержали победу со счетом 92:3. Москвичи вышли на матч без шести игроков основного состава. В первом тайме сибиряки организовали 9 попыток (по 5 очков) с восемью реализациями (по 2 балла), во второй половине матча сбавили темп – пять заносов и три точных удара по воротам.

"Главной задачей было получить положительные эмоции в преддверии финала Кубка России, остаться в нужном игровом тонусе и форме перед матчем с "Кубанью". Все поставленные цели мы реализовали, поэтому в Краснодар отправимся в боевой готовности и с хорошим настроением", – сказал главный тренер "Енисея-СТМ" Вакиль Валеев.

Главный тренер "Славы-ЦСП" Андрей Черевичный отметил, что выезды в Красноярск всегда даются его команде очень тяжело. "Сказался короткий перерыв между играми с "Красным Яром" и "Енисеем". Времени на должное восстановление не хватило, плюс нас подкосил синдром травм у целого ряда регбистов. В совокупности всё это дало сегодняшний результат", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала