Конькобежец Юсков победил Скобрева на ЧР на дистанции 1500 метров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Конькобежец Юсков победил Скобрева на ЧР на дистанции 1500 метров

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Денис Юсков впервые в карьере обыграл двукратного призера Олимпийских игр Ивана Скобрева на официальных соревнованиях, одержав победу на чемпионате России по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров, сообщается на официальном сайте Союза конькобежцев России (СКР).

Юсков показал результат 1 минута 46,55 секунды, опередив Скобрева на 0,16 секунды. В борьбе за бронзу Евгений Лаленков (1.48,00) оказался быстрее Сергея Грязцова (1.48,43).

Проходящий в Коломне чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завершится 28 октября.