Корейская конькобежка Бо Рюм Ким выиграла масс-старт в Коломне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Корейская конькобежка Бо Рюм Ким выиграла масс-старт в Коломне

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКанадка Ивэйн Блондин (серебряная медаль), кореянка Бо Рюм Ким (золотая медаль), Мариска Хусман (бронзовая медаль) (слева направо).
Кореянка Бо Рюм Ким стала победительницей второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту в дисциплине масс-старт. По итогам прохождения 15 кругов Бо Рюм Ким набрала 31 очко, заметно опередив канадку Ивэйн Блондин (19) и голландку Мариску Хусман (15).

КОЛОМНА (Московская область), 24 ноя - Р-Спорт. Кореянка Бо Рюм Ким стала победительницей второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту в дисциплине масс-старт.

По итогам прохождения 15 кругов Бо Рюм Ким набрала 31 очко, заметно опередив канадку Ивэйн Блондин (19) и голландку Мариску Хусман (15).

Лучшей из россиянок стала Виктория Русалева, занявшая 6-е место.

Соревнования проходят в Коломне и завершатся в воскресенье.