Рейтинг@Mail.ru
Российские шорт-трекистки уверенно провели эстафету в Сочи - Евтеева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские шорт-трекистки уверенно провели эстафету в Сочи - Евтеева

Читать в
"У нас все прошло очень спокойно и уверенно. Мы знали, что свой шанс не упустим. То, что отставали по ходу гонки от итальянок, не страшно", - сказала Нина Евтеева.

СОЧИ, 1 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские шорт-трекистки спокойно и уверенно провели четвертьфинальный забег эстафеты на 3000 метров на этапе Кубка мира, проходящем в Сочи, заявила Нина Евтеева.

В пятницу россиянки в составе Татьяны Бородулиной, Ольги Беляковой, Нины Евтеевой и Екатерины Баранок заняли второе место в четвертьфинальном забеге, уступив лишь китаянкам, и в субботу выступят в полуфинале.

"У нас все прошло очень спокойно и уверенно, - сказала Евтеева журналистам. - Мы знали, что свой шанс не упустим. То, что отставали по ходу гонки от итальянок, не страшно. Бывает, что команды убегают на первых сменах, но мы знали, что последнюю смену им тяжеловато. А у нас такая команда, что мы всегда после смены быстро бежим".

Евтеева отметила прохождение Татьяной Бородулиной последней смены. "Таня все сделала просто супер. Она контролировала, чувствовала итальянку со всех сторон - уходила то на большую, то на маленькую дорожку, не давая тем самым обогнать себя. Все было четко", - сказала Евтеева.

По словам спортсменки, она хорошо выступила и в индивидуальных видах. "Тысячу" я хорошо пробежала, довольна. Я бегу здесь еще 500 метров, это не моя дистанция. Передо мной стоит задача поднять свою максимальную скорость на ней. Я бегу завтра с утра. Как можно больше раз я должна пробежать, чтобы выйти в основную часть. Мне сейчас полезно бежать спринтерскую дистанцию с учетом дальнейших задач", - сказала Евтеева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала