Рейтинг@Mail.ru
Сезон-2014/2015 станет перезагрузкой для лидеров конькобежной сборной - Полтавец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сезон-2014/2015 станет перезагрузкой для лидеров конькобежной сборной - Полтавец

Читать в
Послеолимпийский сезон станет своеобразной перезагрузкой для лидеров сборной России по конькобежному спорту, заявил главный тренер команды Константин Полтавец.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Послеолимпийский сезон станет своеобразной перезагрузкой для лидеров сборной России по конькобежному спорту, заявил главный тренер команды Константин Полтавец.

Российские конькобежцы выступили на отборочном турнире в Крылатском, по итогам которого будет сформирован состав сборной для участия в первых этапах Кубка мира.

"Для нас этот сезон - перезагрузка после олимпийского, и с этой установкой нужно оценивать результаты на этой стадии сезона. Важными целями для нас будут домашний чемпионат Европы в Челябинске по классическому многоборью и чемпионат мира на отдельных дистанциях. Мы будем существовать в обновленном календаре, и первые этапы Кубка мира станут для нас возможностью проверить, какое место мы занимаем на старте послеолимпийского сезона в системе координат под названием "международный конькобежный спорт", - сказал Полтавец журналистам.

Полтавец отметил, что тренерскому штабу важно обновить состав команды. "Многие молодые ребята присоединились к нам, и такое омоложение - естественный процесс. Нам нужно просматривать молодых спортсменов регулярно и подключать к подготовке с первой командой. Сезон пройдет под эгидой восстановления лидеров после тяжелого олимпийского сезона и подведения молодых ребят к уровню ведущих спортсменов сборной. Думаю, это нормальная ситуация для всех зимних видов спорта в этом сезоне. Ну а одним из важных факторов будет дисциплина, с этого и начинаем сейчас", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала