Рейтинг@Mail.ru
Состав на централизованную подготовку конькобежцев РФ меняться не будет - Полтавец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав на централизованную подготовку конькобежцев РФ меняться не будет - Полтавец

© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец
Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец
Читать в
Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец заявил, что вряд ли будут проведены изменения в состав команды на централизованную подготовку.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец заявил, что вряд ли будут проведены изменения в состав команды на централизованную подготовку.

В состав вошли Ольга Граф, Надежда Асеева, Наталья Воронина, Маргарита Рыжова, Ольга Фаткулина, Денис Юсков, Сергей Грязцов, Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Алексей Есин, Денис Коваль, Кирилл Голубев, Александр Румянцев, Даниил Синицин, Сергей Трофимов, Елизавета Казелина, Михаил Казелин, Екатерина Шихова.

"Вряд ли тут могут быть какие-то изменения в составе команды на централизованную подготовку, дополнять мы его никем не будем. А вот двери из команды открыты всегда. Если кого-то что-то не устроит, если кто-то недоволен, будет нарушать внутренние правила, если просто кто-то захочет покинуть команду, препятствовать мы не будем", - сказал Полтавец по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

В состав не вошла призер Олимпийских игр в командной гонке Юлия Скокова, выразившая ранее негативное отношение к идее работать с Павлом Абраткевичем вместо покинувшего сборную Маурицио Маркетто.

"Все, что я могу сказать на этот счет: полностью согласен на 200% с президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым по этому вопросу. Я вовсе не против того, чтобы спортсмены высказывали свое мнение, мы его услышали, приняли к сведению, но есть вещи, которые должны оставаться на уровне команды", - добавил он.

Предварительный состав на централизованную подготовку дополнил Александр Румянцев, ранее также работавший с Маркетто. "У нас состоялся с Сашей обстоятельный разговор относительно того, как мы можем сотрудничать. Думаю, мы поняли друг друга, он присоединился к нашей группе. Но тут нужно четко прояснить вопрос: никаких консультаций со стороны других специалистов, хождений направо-налево, никаких компромиссов на этот счет быть не может", - подчеркнул Полтавец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    20
    60
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала