Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Голубев был рад закончить сезон выступлением в командном спринте на КМ - РИА Новости Спорт, 12.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Голубев был рад закончить сезон выступлением в командном спринте на КМ

Читать в
Российский конькобежец Кирилл Голубев заявил, что был рад закончить сезон выступлением в командном спринте в финале Кубка мира.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 12 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Кирилл Голубев заявил, что был рад закончить сезон выступлением в командном спринте в финале Кубка мира.

В субботу россияне на финальном этапе Кубка мира в Херенвене заняли третье место в командном спринте, уступив голландцам и канадцам. Голубев в составе российской команды стал вторым в общем зачете Кубка мира в этом виде программы.

"Я провел первые четыре этапа Кубка мира в команде, но потом приболел, болел чуть ли не месяц и, конечно, не было смысла ехать в Норвегию (на этап Кубка мира в Ставангере), результаты были не очень. Сейчас уже неплохо бежалось в командном спринте, если сравнивать с декабрьским результатом, бежал сегодня на полсекунды быстрее. Конечно, хотелось бы прогрессировать и на отдельных дистанциях, но когда понадобилась помощь в командном спринте, с радостью согласился. Я все это время тренировался по той программе, которую тренер мне составил. Амбиции, конечно, были выиграть в связи с последними событиями", - сказал Голубев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Российские спринтеры приехали в Херенвен без своего тренера Дмитрия Дорофеева. "Дмитрий Анатольевич - это всегда колоссальная поддержка, но с другой стороны это еще более волнительно, он ведь смотрит. Наш менеджер сказала, что он прислал сообщение, похвалил нас, сказал, что мы молодцы. Меня отметил, говорит, хорошо последний круг сделал, а вот что он пришлет мне в личном сообщении, еще увидим", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала