Рейтинг@Mail.ru
Российские конькобежцы доказали, что они настоящая команда в финале КМ - тренер - РИА Новости Спорт, 14.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские конькобежцы доказали, что они настоящая команда в финале КМ - тренер

Читать в
Российские конькобежцы своим выступлением в финале Кубка мира в голландском Херенвене доказали, что они являются настоящей командой, заявил главный тренер сборной России Константин Полтавец.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 13 мар — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские конькобежцы своим выступлением в финале Кубка мира в голландском Херенвене доказали, что они являются настоящей командой, заявил главный тренер сборной России Константин Полтавец.

Российские конькобежцы стартовали в Херенвене после того, как стало известно о положительной допинг-пробе трехкратного чемпиона мира на отдельных дистанциях, двукратного чемпиона мира в спринте Павла Кулижникова. В Херенвене российская команда одержала три победы: свои дистанции выиграли Руслан Мурашов (500 м), Наталья Воронина (3000 м), Денис Юсков (1500 м). Кулижников, отстраненный от соревнований на время разбирательства, заочно выиграл зачет Кубка мира на 500 м, Юсков победил на 1500 м.

"Я хочу прежде всего выразить всевозможные комплименты команде, потому что все-таки, знаете, умом Россию не понять — на Западе по-другому воспринимают ситуации из разряда той, что случилась с нами. Сразу все отворачиваются, — сказал Полтавец в интервью "Р-Спорт". - У нас все иначе. Этот печальный эпизод объединил команду настолько, насколько это вообще возможно".

"Мы чувствовали поддержку всех ребят, которые были дома — в Херенвене мы выступали малым составом. Чувствовали поддержку в адрес Павла Кулижникова. Мы чувствовали поддержку Союза конькобежцев России, который провел своевременную пресс-конференцию. Мы чувствуем поддержку правительства. Мы не чувствуем себя брошенными и хотим поблагодарить за это", — добавил он.

Полностью интервью Полтавца читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала