Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Граф призналась, что перед победой на 1500 м в Коломне ее "трясло" - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Граф призналась, что перед победой на 1500 м в Коломне ее "трясло"

Читать в
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года российская конькобежка Ольга Граф заявила агентству "Р-Спорт", что испытала сильное волнение перед стартом на дистанции 1500 метров на турнире памяти Бориса Шавырина.

КОЛОМНА (Московская область), 22 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года российская конькобежка Ольга Граф заявила агентству "Р-Спорт", что испытала сильное волнение перед стартом на дистанции 1500 метров на турнире памяти Бориса Шавырина.

В субботу Граф добилась победы на данной дистанции на турнире в Коломне, являющимся отборочным на этапы Кубка мира, показав время 1 минута 58,97 секунды.

"Время, техническое и тактической прохождение дистанции меня устраивают. Получилось все, что задумала и хотела. Вчера мне было очень грустно. Нельзя допускать такого волнения, потому что такие старты не должны носить характер настолько сильной ответственности. Нужно выйти, сделать дело и готовиться к более важным турнирам… Не могу даже объяснить, почему я так сильно волновалась. Не новичок уже, а так трясло! Это непростительно. Я буду с этим бороться", - сказала Граф.

"Результат 1,58 секунды не быстрый, но неделю назад я бежала 2,01, дальше буду прогрессировать, и это здорово. Главное теперь - перестать волноваться, и тогда можно горы свернуть. Хочу быть спокойной как удав, нужно брать пример с ребят, которые бегают спринт. У них такое давление, а они ему не поддаются. Что они с этим делают?" - заявила собеседница агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала