Рейтинг@Mail.ru
Кулижников откроет международный сезон стартами с Поуталой и Нейсом на КМ в Харбине - РИА Новости Спорт, 11.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кулижников откроет международный сезон стартами с Поуталой и Нейсом на КМ в Харбине

Читать в
Трехкратный чемпион мира Павел Кулижников откроет международный сезон забегами на дистанциях 500 и 1000 м на этапе Кубка мира в китайском Зарбине, где его соперниками станут финн Мика Поутала и голландец Кьелд Нейс соответственно.

МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Трехкратный чемпион мира Павел Кулижников откроет международный сезон забегами на дистанциях 500 и 1000 м на этапе Кубка мира в китайском Харбине, где его соперниками станут финн Мика Поутала и голландец Кьелд Нейс соответственно.

Во второй день соревнований в Харбине, 12 ноября, в дивизионе А на дистанции 500 м Михаил Казелин стартует с голландцем Каем Вербаем, Алексей Есин - с Ховардом Холмебьордом Лоренценом (Норвегия), Руслан Мурашов - с Алексом Босве-Лакруа (Канада), Павел Кулижников - с Микой Поуталой (Финляндия). Екатерина Лобышева пробежит дистанцию 1000 м с Хеге Бекко (Норвегия), Ольга Фаткулина с Ирэн Вюст (Нидерланды).

На дистанции 1000 м у мужчин Кирилл Голубев выступит с Лоренценом, Алексей Есин - с Джоем Мантией (США), Денис Юсков - с Митчеллом Уайтмором (США), Павел Кулижников - с Кьелдом Нейсом (Нидерланды).

Мужскую командную гонку россияне Даниил Семериков, Сергей Грязцов, Сергей Трофимов пробегут со сборной Южной Кореи, женскую Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина пробегут с японками.

В масс-старте россияне не заявлены. В дивизионе В Денис Коваль выступит в одном забеге с Тиню Гао из Китая, Надежда Асеева стартует одна в своем забеге на дистанции 1000 м, на этой же дистанции Екатерина Шихова выступит с Хи-Парк Сонг (Южная Корея), а Елизавета Казелина с Екатериной Айдовой (Казахстан). У мужчин в дивизионе В на дистанции 1000 м Виктор Лобас стартует со Збигнивом Брудкой (Польша).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала