Рейтинг@Mail.ru
Манкусо перед стартом на ОИ ощущала нехватку практики в слаломе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манкусо перед стартом на ОИ ощущала нехватку практики в слаломе

Читать в
Американская горнолыжница Джулия Манкусо заявила, что в момент нахождения на стартовой линии перед слаломом в финале Олимпиады она думала только о том, что в 2014 году не практиковала эту дисциплину.

СОЧИ, 10 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Американская горнолыжница Джулия Манкусо заявила, что в момент нахождения на стартовой линии перед слаломом в финале Олимпиады она думала только о том, что в 2014 году не практиковала эту дисциплину.

Манкусо лидировала после скоростного спуска, но выступление в слаломе отбросило ее на третье место, а золото Игр завоевала немка Мария Хёфль-Риш.

"Это был волнительный день. Я была первой в скоростном спуске, и мне это подняло настроение. Мне было сложно в слаломе, потому что я с прошлого года не занималась этой дисциплиной. И именно об этом я думала на старте. Я была удивлена своим результатом. Я просто счастлива, что получила медаль", - сказала журналистам Манкусо.

"Конечно, психологически тяжело, когда ты показываешь в одном виде хороший результат: ты начинаешь нервничать и беспокоиться за вторую дисциплину", - добавила она.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала