Рейтинг@Mail.ru
Я готов стать личным психологом Брызгалова на время Олимпиады - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Я готов стать личным психологом Брызгалова на время Олимпиады

Читать в

Известный в прошлом хоккеист, а ныне блогер агентства "Р-Спорт" Дарюс Каспарайтис в своей колонке "Недружелюбное привидение" рассуждает о вратарской линии нашей сборной, удивляется отсутствию в ней Сергея Бобровского и предлагает стать личным психологом Ильи Брызгалова.

На этом чемпионате мира вратари будут хорошие у всех команд. У нашей команды большой плюс, что все вратари играли на больших площадках в этом сезоне. Опыт больше у наших в этом. Все-таки если вспомнить Женю Набокова в КХЛ, он так и не смог адаптироваться. Для этого нужно время, чтобы понять разницу больших площадок.

Странно, что нет Бобровского. Как я понял, его приглашали, но сказали, что он устал, "морально вымотался". Я думаю, что это неправда. Скорее всего, у него есть травма или просто не хочет играть. А морально, если ты едешь в другую страну, играть за сборную, ты поднимаешь себе настроение опять, потому что меняешь обстановку, меняешь команду. На две недели ты можешь поменяться.

Может, просто решили не брать троих вратарей из НХЛ.

Но просто факт, что у Бобровского был лучший сезон сейчас. Если бы "Коламбус" попал в плей-офф, его хотели назвать лучшим вратарем НХЛ, и еще думают на эту тему. Он входит в тройку лучших вратарей НХЛ этого сезона. Брызгалов нормально играл, но к нему были претензии. В НХЛ о нем плохо отзывались.

Не знаю тогда, как тренеры сборной будут решать вопрос с вратарем на Олимпиаду. Видимо, это будет уже по ходу сезона - исходя из того, как кто будет играть. Нет такого, чтобы определить лучшего вратаря сейчас. Это головная боль для тренеров.

Посмотреть Брызгалова? А что на них смотреть-то? Выбор надо делать и все. Если Брызгалов будет хорошо играть и Варламов хорошо играл, и Бобровский, кого тогда выбрать?

Брызгалов вполне может стать вратарем сборной России номер один. Он, конечно, непростой. Он человек хороший, просто у него свои тараканы, надо его понять. Если психолог нужен сборной, чтобы работал конкретно с Брызгаловым, я готов на время Олимпиады. Могу быть его личным психологом. Буду его разминать, охлаждать, вместе с ним на пресс-конференции буду ходить, чтобы он не говорил всякую чушь. Он любит разговаривать с журналистами, но не любит, когда про него плохо пишут.

Давайте посмотрим сперва, как он на чемпионате мира сейчас сыграет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    23
    64
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала