Рейтинг@Mail.ru
Пользователи Twitter празднуют победу российской фигуристки Липницкой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Пользователи Twitter празднуют победу российской фигуристки Липницкой

Читать в
Пользователи сервиса микроблогов Twitter празднуют победу российской фигуристки Юлии Липницкой в произвольной программе командного турнира Олимпийских игр в Сочи, благодаря которой сборная России по фигурному катанию досрочно завоевала золотую медаль в этой дисциплине, пишет Digit.ru со ссылкой на данные Twitter.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Пользователи сервиса микроблогов Twitter празднуют победу российской фигуристки Юлии Липницкой в произвольной программе командного турнира Олимпийских игр в Сочи, благодаря которой сборная России по фигурному катанию досрочно завоевала золотую медаль в этой дисциплине, пишет Digit.ru со ссылкой на данные Twitter.

Настоящая команда! Первое золото сборной России у фигуристов. Яркие фотографии >>>

Список глобальных трендов Twitter возглавило имя фигуристки Yulia Lipnitskayа, также в него вошла фраза "Юля Липницкая", а в российские тренды попали фразы "Юля Липницкая", "Юли" и "Юлю", хэштеги #Липницкая и #фигурное катание.

Юлия Липницкая стала самой юной чемпионкой зимних Олимпийских игр >>>

Именно после проката Липницкой в произвольной программе, где россиянка показала лучший результат, команда фигуристов досрочно принесла России первое золото Олимпиады 2014 года, победив в проводящемся впервые в истории Игр командном турнире.

Ранее в тренды Twitter выходило имя российского фигуриста Евгения Плющенко, также показавшего лучший результат в произвольной программе в командном турнире. Кроме того, в российских трендах Twitter держится имя российской биатлонистки Ольги Вилухиной, выигравшей серебро в спринтерской гонке, а также хэштеги #биатлон, #Олимпиада2014 и #Sochi2014.

По данным сервиса SocialBakers, на 21.00 воскресенья пользователи Twitter оставили более 780 тысяч сообщений с хэштегом #Sochi2014, причем фигурное катание лидирует по активности обсуждения на сервисе.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала