Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка Миртова заявила, что всю свою жизнь шла к Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка Миртова заявила, что всю свою жизнь шла к Олимпиаде

Читать в
Российская фристайлистка Анна Миртова заявила агентству "Р-Спорт", что она на протяжении всей своей жизни хотела принять участие в Олимпиаде.

СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российская фристайлистка Анна Миртова заявила агентству "Р-Спорт", что она на протяжении всей своей жизни хотела принять участие в Олимпиаде.

Фристайл. Гид по олимпийскому виду спорта >>>

Миртова во вторник не смогла пробиться в финал соревнований в слоупстайле на Играх в Сочи, в который выходят по итогам квалификации 12 из 22 спортсменок. В первой попытке она упала, показав результат 17,40 балла. Во второй попытке - 21,60 балла, при этом она упала с большой высоты на спину. Со слов 21-летней спортсменки, падения не вызвали проблем со здоровьем.

"Я очень рада, что мне наконец удалось поучаствовать в Олимпиаде. Я же всю свою жизнь шла к этому. Мне очень-очень-очень обидно, что я так выступила. Вы даже не представляете, что я сейчас чувствую. Если бы мне в прошлом году дали эту трассу, я была бы счастлива отработать здесь все", - сказала Миртова.

В преддверии Игр Миртова получила травму колена, однако, как сообщала федерация фристайла России, она успешно прошла восстановление, и поэтому была заявлена за сборную для участия на Олимпиаде. Как сообщила сама спортсменка агентству "Р-Спорт" после выступления во вторник, в ближайшее время ей предстоит перенести операцию на колене.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала