Рейтинг@Mail.ru
Эрнст ждет высоких рейтингов от трансляции открытия Паралимпийских игр - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрнст ждет высоких рейтингов от трансляции открытия Паралимпийских игр

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПродюсер церемоний, генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст
Продюсер церемоний, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Читать в
Создатели церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи считают, что рейтинги телевизионной трансляции будут высокими, заявил главный креативный директор и автор сценария церемонии открытия Игр-2014 Константин Эрнст.

СОЧИ, 7 мар - Р-Спорт, Алена Шилова. Создатели церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи считают, что рейтинги телевизионной трансляции будут высокими, заявил главный креативный директор и автор сценария церемонии открытия Игр-2014 Константин Эрнст.

Паралимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 16 марта. Церемония открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи начнется 7 марта в 20.14 мск на стадионе "Фишт".

"Мы ожидаем высоких рейтингов. За время подготовки церемонии мы заметили позитивные изменения в отношении к Паралимпийским играм и спортсменам-паралимпийцам. Это произошло благодаря подготовке к сочинским Паралимпийским играм. Это общая тенденция во всем мире. По исследованиям аналитиков телевизионные трансляции этих Паралимпийских игр соберут самый большой рейтинг за всю историю трансляций Паралимпиад", - сказал Эрнст на пресс-конференции.

"Я уверен, что за последнее время произошли изменения в отношении к Паралимпийским игра. Паралимпийское движение с каждым годом воздействует на людей во всем мире, люди начинают этим интересоваться. Я уверен, что огромная аудитория посмотрит церемонию открытия Паралимпийских игр в Сочи", - отметил он.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала