Рейтинг@Mail.ru
Паралимпиада доказала, что успехи российских керлингистов неслучайны - Батугин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паралимпиада доказала, что успехи российских керлингистов неслучайны - Батугин

Читать в
Сборная России по керлингу на колясках подтвердила, что ее достижения последних лет не являются случайными, заявил старший тренер национальной команды Антон Батугин по завершении Паралимпийских игр 2014 года.

СОЧИ, 15 мар - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная России по керлингу на колясках подтвердила, что ее достижения последних лет не являются случайными, заявил старший тренер национальной команды Антон Батугин по завершении Паралимпийских игр 2014 года.

Россияне уступили в субботу в финале паралимпийского турнира команде Канады со счетом 3:8, завоевав серебряные медали Игр. Ранее в тот же день команда Батугина нанесла поражение в полуфинале британцам (13:4).

"Всегда, когда проигрываешь, хочется чего-то большего, но самое главное, что мы доказали, что наше достижение в виде победы на чемпионате мира в 2012 году не было случайностью, - сказал Батугин журналистов. - И когда такое случается в первый раз, действительно каждый захочет проверить, а почему это случилось. Вот и проверили. Команда, которая впервые принимала участие в Паралимпиаде, заняла второе место - это о чем-то говорит".

Также тренер отметил, что у скипа команды Андрея Смирнова "есть перспектива". "Сколько ему? Всего лишь 43 (года). Молодой еще, растет, вон Армстронгу (скипу канадцев) - 63. Еще пять Паралимпиад (Смирнову) можно провести", - не без юмора заметил Батугин.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала