Рейтинг@Mail.ru
Ай, да Ан: первое золото в истории шорт-трека России на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ай, да Ан: первое золото в истории шорт-трека России на ОИ

Читать в

В субботу, 15 февраля, россиянин Виктор Ан выиграл первое в истории России золото Олимпийских игр в шорт-треке, победив на дистанции 1000 метров в Сочи.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ субботу, 15 февраля, россиянин Виктор Ан выиграл первое в истории России золото Олимпийских игр в шорт-треке, http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_shorttrack/20140215/725166715.html target=_blank>победив на дистанции 1000 метров в Сочи
Виктор Ан
В субботу, 15 февраля, россиянин Виктор Ан выиграл первое в истории России золото Олимпийских игр в шорт-треке, http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_shorttrack/20140215/725166715.html target=_blank>победив на дистанции 1000 метров в Сочи
1 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия) радуется победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан
Виктор Ан (Россия) радуется победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
2 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСправа налево: Виктор Ан и Владимир Григорьев (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан и Владимир Григорьев (слева направо)
Справа налево: Виктор Ан и Владимир Григорьев (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссияне Владимр Григорьев (слева) и Виктор Ан после финального забега на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Владимр Григорьев (слева) и Виктор Ан
Россияне Владимр Григорьев (слева) и Виктор Ан после финального забега на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСлева направо: Шинки Кнегт (Нидерланды) и Владимир Григорьев (Россия) в полуфинальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Шинки Кнегт (в оранжевом) и Владимир Григорьев
Слева направо: Шинки Кнегт (Нидерланды) и Владимир Григорьев (Россия) в полуфинальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСлева направо: Владимир Григорьев (Россия) и Виктор Ан (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Владимир Григорьев и Виктор Ан (слева направо)
Слева направо: Владимир Григорьев (Россия) и Виктор Ан (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия) в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан
Виктор Ан (Россия) в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия) и Владимир Григорьев (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан (на первом плане) и Владимир Григорьев
Виктор Ан (Россия) и Владимир Григорьев (Россия) радуются победе в финальном забеге на 1000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала