Провал в "Большом": российские хоккеисты без медалей третьи ОИ подряд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Провал в "Большом": российские хоккеисты без медалей третьи ОИ подряд

В среду, 19 февраля, сборная России уступила финской команде со счетом 1:3 в четвертьфинальном матче олимпийского турнира и в третий раз подряд осталась без медалей Олимпийских игр. Самые яркие кадры заключительного матча российских хоккеистов на домашних Играх смотрите в нашей фотоленте.

1 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Финляндии Теему Селянне и Микаэль Гранлунд радуются забитому голу.
Хоккеисты сборной Финляндии Теему Селянне и Микаэль Гранлунд радуются забитому голу.
2 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард финнов Микаэль Гранлунд забрасывает шайбу в ворота голкипера российской сборной Семена Варламова . В эпизоде защитник сборной России Андрей Марков и нападающий финской сборной Теему Селянне.
3 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь Туукка Раск (Финляндия) пропускает гол в свои ворота в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вратарь Туукка Раск (Финляндия) пропускает гол
4 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские игроки после окончания четвертьфинального матча между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хоккеисты сборной России после поражения от финнов на ОИ
5 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: Артем Анисимов (Россия), Виктор Тихонов (Россия), Валерий Ничушкин (Россия) и Алексей Терещенко (Россия) после окончания четвертьфинального матча между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хоккеисты сборной России после поражения в матче с Финляндией на ОИ
6 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник российской сборной Никита Никитин и форвард сборной Финляндии Петри Контиола (слева направо).
Защитник российской сборной Никита Никитин и форвард сборной Финляндии Петри Контиола (слева направо).
7 из 33
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФорвард российской сборной Илья Ковальчук.
Форвард российской сборной Илья Ковальчук
Форвард российской сборной Илья Ковальчук.
8 из 33
© РИА Новости / Хоккей Sochi-2014 | Перейти в медиабанкВратарь финской сборной Туукка Раск пропускает гол в свои ворота после броска форварда сборной России Ильи Ковальчука.
9 из 33
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Александр Овечкин, Павел Дацюк, Александр Радулов и Андрей Марков (слева направо) радуются забитому голу.
10 из 33
© РИА Новости / Хоккей Sochi-2014 | Перейти в медиабанкФорвард финской сборной Юхаматти Аалтонен (крайний справа) радуется заброшенной шайбе в ворота сборной России.
Форвард финской сборной Юхаматти Аалтонен (крайний справа) радуется заброшенной шайбе в ворота сборной России.
11 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщик сборной России перед началом матча с финнами.
Болельщик сборной России перед началом матча с финнами
Болельщик сборной России перед началом матча с финнами.
12 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Финляндии Юхаматти Аалтонен радуется заброшенной шайбе с партнерами по команде.
Форвард сборной Финляндии Юхаматти Аалтонен радуется заброшенной шайбе с партнерами по команде.
13 из 33
© РИА Новости / Хоккей Sochi-2014 | Перейти в медиабанкРоссийский голкипер Семен Варламов пропускает шайбу в свои ворота.
Российский голкипер Семен Варламов пропускает шайбу в свои ворота
Российский голкипер Семен Варламов пропускает шайбу в свои ворота.
14 из 33
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Финляндии празднуют забитую шайбу.
Слева направо: Теему Селянне, Петри Контиола и Микаэль Гранлунд (Финляндия) радуются забитому голу
Хоккеисты сборной Финляндии празднуют забитую шайбу.
15 из 33
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФорварды сборной Финляндии Теему Селянне и Микаэль Гранлунд (слева направо).
Форварды сборной Финляндии Теему Селянне и Микаэль Гранлунд (слева направо)
Форварды сборной Финляндии Теему Селянне и Микаэль Гранлунд (слева направо).
16 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь российской сборной Семен Варламов пропускает шайбу от форварда финской сборной Теему Селянне (крайний справа).
17 из 33
© Хулио Кортес/AFP/POOL | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Радулов.
Нападающий сборной России Александр Радулов
Нападающий сборной России Александр Радулов.
18 из 33
© Хулио Кортес/AFP/POOL | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Туомо Рууту, российский нападающий Александр Семин, финский форвард Юсси Йокинен (Финляндия) и голкипер Туукка Раск (слева направо).
19 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Финляндии Микаэль Гранлунд забрасывает шайбу в ворота Семена Варламова (слева направо).
Форвард сборной Финляндии Микаэль Гранлунд забрасывает шайбу в ворота Семена Варламова (слева направо).
20 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский голкипер Сергей Бобровский выходит на лед вместо Семена Варламова (крайний справа) во встрече с финнами.
21 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Семен Варламов.
Вратарь Семен Варламов (Россия)
Вратарь сборной России Семен Варламов.
22 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард российской сборной Алексей Терещенко, нападающий сборной Финляндии Яркко Иммонен и российский защитник Алексей Емелин (слева направо).
23 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: вратари Семен Варламов (Россия) и Сергей Бобровский (Россия) после окончания четвертьфинального матча между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
вратари Семен Варламов и Сергей Бобровский (слева направо)
24 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкРоссийский голкипер Семен Варламов пропускает шайбу от форварда финской сборной Микаэля Гранлунда (крайний слева).
25 из 33
© Мартин Розе/Getty Images/POOL | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Овечкин возле ворот голкипера сборной Финляндии Туукки Раска (слева направо).
26 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард российской сборной Евгений Малкин в борьбе с финским хоккеистом Олли Йокиненом (слева направо).
Слева направо: Евгений Малкин (Россия) и Олли Йокинен (Финляндия)
Форвард российской сборной Евгений Малкин в борьбе с финским хоккеистом Олли Йокиненом (слева направо).
27 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард финской сборной Лаури Корпикоски и защитник сборной России Алексей Емелин (слева направо).
Форвард финской сборной Лаури Корпикоски и защитник сборной России Алексей Емелин (слева направо).
28 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДрака игроков у ворот сборной Финляндии в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Драка игроков у ворот сборной Финляндии в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России
29 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский нападающий Илья Ковальчук и форвард финской сборной Лео Комаров выясняют отношения (слева направо).
Лео Комаров (Финляндия) и Илья Ковальчук (Россия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России
30 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФинские и российские игроки в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Финские и российские игроки в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России
31 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Евгений Медведев, Никита Никитин и Федор Тютин (слева направо).
Хоккеисты сборной России Евгений Медведев, Никита Никитин и Федор Тютин (слева направо).
32 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкРоссийские хоккеисты после окончания четвертьфинального против сборной Финляндии.
Хоккеисты сборной России
Российские хоккеисты после окончания четвертьфинального против сборной Финляндии.