Рейтинг@Mail.ru
Кленовое господство: второе подряд золото хоккеистов Канады на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кленовое господство: второе подряд золото хоккеистов Канады на ОИ

Читать в

В воскресенье, 23 февраля, сборная Канады по хоккею выиграла олимпийский турнир, разгромив в финальном матче команду Швеции со счетом 3:0. Лучшие кадры с матча смотрите в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хоккеисты сборной Канады
В финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
1 из 21
Встреча во дворце спорта "Большой" завершилась http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140223/729000088.html target=_blank>со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
2 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Канады радуются забитому голу в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игроки сборной Канады радуются забитому голу в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Игроки сборной Канады радуются забитому голу в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Канады Джонатан Тэйвс (второй справа) забивает гол в ворота Хенрика Лундквиста в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Джонатан Тэйвс (Канада) забивает гол в ворота Хенрика Лундквиста (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Нападающий сборной Канады Джонатан Тэйвс (второй справа) забивает гол в ворота Хенрика Лундквиста в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Джонатан Тэйвс (Канада) радуется забитому голу в ворота Хенрика Лундквиста (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Джонатан Тэйвс (Канада) радуется забитому голу в ворота Хенрика Лундквиста (Швеция)
Слева направо: Джонатан Тэйвс (Канада) радуется забитому голу в ворота Хенрика Лундквиста (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Канады празднуют победу в финальном матче с командой Швеции в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Хоккеисты сборной Канады
Хоккеисты сборной Канады празднуют победу в финальном матче с командой Швеции в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
6 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь Хенрик Лундквист пропускает гол в свои ворота в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вратарь Хенрик Лундквист (Швеция) пропускает гол в свои ворота в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Вратарь Хенрик Лундквист пропускает гол в свои ворота в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДжонни Одуя, Патрис Бержерон и вратарь Хенрик Лундквист (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Джонни Одуя (Швеция), Патрис Бержерон (Канада) и вратарь Хенрик Лундквист (Швеция)
Джонни Одуя, Патрис Бержерон и вратарь Хенрик Лундквист (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЭрик Карлссон и Патрик Шарп (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Эрик Карлссон (Швеция) и Патрик Шарп (Канада) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Эрик Карлссон и Патрик Шарп (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Канады поддерживают свою команду в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщики сборной Канады поддерживают свою команду в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею
Болельщики сборной Канады поддерживают свою команду в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДжонатан Тэйвс, Джефф Картер и Мартин Сан-Луи (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Джонатан Тэйвс, Джефф Картер и Мартин Сан-Луи (слева направо на первом плане)
Джонатан Тэйвс, Джефф Картер и Мартин Сан-Луи (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
11 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлекс Пьетранджело, Якоб Сильверберг и Джонатан Тэйвз (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игровой момент матча Швеция - Канада
Алекс Пьетранджело, Якоб Сильверберг и Джонатан Тэйвз (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Канады перед началом финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщики сборной Канады
Болельщики сборной Канады перед началом финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь Хенрик Лундквист пропускает гол в свои ворота в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игровой момент матча Швеция - Канада
Вратарь Хенрик Лундквист пропускает гол в свои ворота в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКанадские хоккеисты радуются победе в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хоккеисты сборной Канады
Канадские хоккеисты радуются победе в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь Кэри Прайс в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вратарь Кэри Прайс (Канада) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Вратарь Кэри Прайс в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПатрис Бержерон и Александр Эдлер (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Патрис Бержерон (Канада) и Александр Эдлер (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады
Патрис Бержерон и Александр Эдлер (слева направо) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Швеции после финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хоккеисты сборной Швеции
Хоккеисты сборной Швеции после финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкСидни Кросби после финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Сидни Кросби
Сидни Кросби после финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
19 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Швеции наблюдает за ходом игры в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщик сборной Швеции
Болельщик сборной Швеции наблюдает за ходом игры в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
20 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Канады, завоевавшие золотые медали на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Хоккеисты сборной Канады
Хоккеисты сборной Канады, завоевавшие золотые медали на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала