Рейтинг@Mail.ru
Бывшая супруга Андрея Аршавина: он предал меня, когда я ждала третьего ребенка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая супруга Андрея Аршавина: он предал меня, когда я ждала третьего ребенка

Читать в
Бывшая гражданская супруга нападающего «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская в интервью журналу Hello! рассказала о своей жизни после расставания с известным футболистом и о том, как она узнала об измене.

Бывшая гражданская супруга нападающего «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская в интервью журналу Hello! рассказала о своей жизни после расставания с известным футболистом и о том, как она узнала об измене.

Самые громкие расставания и разводы в 2013 году >>

Игрок сборной России и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) Андрей Аршавин в октябре 2013 года подтвердил, что «у него произошли семейные изменения».

Твори добро — самые громкие благотворительные акции спортсменов в 2013 году >>

«(В 2012 году Андрей) подписал контракт с "Зенитом". Он уехал, а я осталась. Каждый день он звонил по многу раз, спрашивал, как мы живем. В апреле мы приехали с детьми в Питер на каникулы. За две недели, что мы там были, мы с Андреем не расставались ни на секунду. Можно сказать, у нас был идеальный медовый месяц. Строили планы на будущее, даже подписали контракт с дизайнером, который должен был заниматься проектом нового дома. Я вернулась с детьми в Лондон, а через неделю от друзей узнала, что его видели с другой девушкой. Для меня это было как гром среди ясного неба. То, что случилось со мной, я не расцениваю как измену. Я расцениваю это как предательство. Потому что в такой слабой незащищенной позиции, в какой была я, по-другому это назвать невозможно. Шел пятый месяц беременности», - рассказала Юлия.

Праздник сквозь фильтры Instagram >>

«Я считаю, в отношениях всегда виноваты оба. 50 на 50. Но что бы ни случилось, расставаться нужно по-человечески. Право на любовь имеет каждый - мы не рабы друг друга. И не важно, сколько детей, лет жизни за плечами, если ты принял решение уйти и ты считаешь, что это твой новый путь, ты можешь это сделать. Но по-человечески и красиво, а не подло. Я не хочу вытаскивать "грязное белье" наружу», - уточнила Барановская.

Юлия подтвердила в интервью, что их с Андреем жизнь не носила официального статуса брака и свадьбы не было.«Я думаю, что без официального брака уйти было гораздо легче. Встал, взял чемодан и пошел. Никаких судебных тяжб, дележки, разборок - все очень просто. Официальный брак держит, накладывает определенные обязательства. Для меня, по сути, официальный брак и гражданский отличаются только легкостью расставания. Что-то мне подсказывает, что, будучи в официальном браке, Андрей так бы себя не повел», - уточнила Юлия.

Несмотря на то, что Юлия расценивает поступок футболиста как предательство, она намерена до последнего отстаивать честь своей семьи. Барановская опровергла ранее появлявшуюся в прессе информацию о постоянных изменах мужа, назвав 9 лет гражданского брака, абсолютно счастливыми. Однако поведение Андрея после разрыва, по словам Юлии, оставляет желать лучшего. Барановская рассказала, что бросив ее на пятом месяце, Аршавин отказался оказывать финансовую поддержку их общим детям, что заставило девушку дважды обратиться в суд, так как после первого обращения и заключения мирового соглашения Андрей вновь отказался выполнять достигнутые договоренности. Вторая судебная тяжба идет на территории России, в то время как первая рассматривалась в Великобритании. Пережить расставание ей помогли не только близкие и друзья, но и регулярные посещения церкви.

В настоящее время бывшая гражданская супруга спортсмена живет в Лондоне вместе с тремя детьми и готовится к своему телевизионному дебюту. Барановская станет ведущей популярного шоу «Холостяк» и надеется, что это будет хорошим стартом для собственной карьеры и творчества.

 

 

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала