Рейтинг@Mail.ru
Актер Микки Рурк перед тренировкой по боксу в Москве купил футболку с изображением Путина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Микки Рурк перед тренировкой по боксу в Москве купил футболку с изображением Путина

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАмериканский актер Микки Рурк купил футболку с изображением Путина
Американский актер Микки Рурк купил футболку с изображением Путина
Читать в

Голливудский актер Микки Рурк, приехавший в Москву на открытую тренировку в "Академии бокса", в ходе прогулки по столице купил в магазине в центре города футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

Известный американский актер Микки Рурк, в прошлом профессиональный боксер, проведет открытую тренировку по боксу в Москве, сообщается на официальном сайте Федерации бокса России. Тренировка пройдет 11 августа в "Академии бокса" в Лужниках и начнется в 18:00 мск.

В понедельник днем Рурк зашел в ГУМ, где проходила презентация новой коллекции проекта "Все путем". Померив футболку серого цвета с изображением российского лидера, Рурк купил ее. В магазине образовались очереди из желающих приобрести футболки.

Актер признался, что ему нравится российский лидер. "Мне нравится этот парень (Путин)", — сказал он журналистам, надев футболку на презентации. После такого короткого общения с прессой голливудская звезда дал автограф поклоннице и сфотографировался с ней, затем отправился в сувенирный магазин ГУМа. По словам продавца, актер купил две большие иконы (Николая Чудотворца и Казанской Божией Матери) и одну маленькую. Затем в сопровождении охраны Рурк отправился в ресторан.

Организаторы проекта "Все путем" в июне запустили в продажу коллекцию, посвященную последним победам России на мировой арене. Например, тогда за сутки было продано более 5 тысяч футболок с изображением президента РФ Владимира Путина — выручку торговый дом ГУМ передал на лечение 8-месячного мальчика из Славянска, который находится в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

Всего в прошлой коллекции было 15 принтов. В частности, это изображения президента на коне в военной форме и портрет Путина в черных очках, дополненные слоганами: "Самый вежливый из людей", "Нас не догонят".

Микки Рурк — известный голливудский актер. С 1991 по 1995 год был профессиональным боксером. Коллекционирует мотоциклы, имеет собственный спортзал в Западном Голливуде. Известен главными ролями в таких фильмах, как "Город грехов", "9 1/2 недель", "Сердце Ангела" и ряде других. В понедельник вечером он проведет открытую тренировку в здании Малой спортивной арены в "Лужниках". Как сообщается на сайте Федерации бокса России, по окончании тренировки Рурк ответит на вопросы поклонников и журналистов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала