Рейтинг@Mail.ru
Подарок для чемпиона: Виктор Ан поселился в доме с камином и террасой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подарок для чемпиона: Виктор Ан поселился в доме с камином и террасой

Читать в

Дом бизнес-класса площадью 219 квадратных метров, в котором есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж и в непосредственной близости от которого находится тренировочная база - это новое место проживания трехкратного чемпиона Олимпийских игр в Сочи Виктора Ана. Приглашаем к нему в гости.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что самостоятельно выбирал место для нового дома, а его супруга У Нари занималась интерьером.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что самостоятельно выбирал место для нового дома, а его супруга У Нари занималась интерьером.
1 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари идут к своему новому дому.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари идут к своему новому дому.
2 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - сказал Ан журналистам. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - сказал Ан журналистам. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".
3 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДо этого спортсмен проживал в учебно-тренировочном центре "Новогорск". "То место, в котором мы до этого жили, было хорошее, но было больше ощущение гостиницы - туда принес вещи, а потом нужно вывезти оттуда свои вещи", - добавил спортсмен.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
До этого спортсмен проживал в учебно-тренировочном центре "Новогорск". "То место, в котором мы до этого жили, было хорошее, но было больше ощущение гостиницы - туда принес вещи, а потом нужно вывезти оттуда свои вещи", - добавил спортсмен.
4 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАн стал владельцем загородного дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров. В доме есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж. В непосредственной близости находится тренировочная база.
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари в новом доме в семейном спортивно-образовательном кластере Олимпийская деревня Новогорск в Химках
Ан стал владельцем загородного дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров. В доме есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж. В непосредственной близости находится тренировочная база.
5 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три золотые медали и одну бронзовую. Семейный спортивно-образовательный кластер (в котором достался дом Ану) - авторский проект президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
На Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три золотые медали и одну бронзовую. Семейный спортивно-образовательный кластер (в котором достался дом Ану) - авторский проект президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари возле своего нового дома в Химках.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари возле своего нового дома в Химках.
7 из 7
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала