Рейтинг@Mail.ru
Кого целуют Шарапова, Малкин, Карпин и другие звезды из мира спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кого целуют Шарапова, Малкин, Карпин и другие звезды из мира спорта

Читать в

По одной из версий в глобальной паутине день поцелуев в России отмечается именно 8 сентября. Редакции агентства "Р-Спорт" стало интересно, а кого целуют звезды спорта в минуты радости и мгновения триумфа. Что удалось выяснить - смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлександр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Александр Легков
Александр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
1 из 16
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Терека" Исмаил Айссати (справа), Жереми Бокила радуются забитому мячу в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Исмаил Айссати (справа) и Жереми Бокила
Футболисты "Терека" Исмаил Айссати (справа), Жереми Бокила радуются забитому мячу в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
2 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДрессировщик, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный целует факел во время эстафеты Олимпийского огня в Тюмени.
Эдгард Запашный
Дрессировщик, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный целует факел во время эстафеты Олимпийского огня в Тюмени.
3 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Атлант" (Московская область) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Евгений Малкин
Игрок "Металлурга" Евгений Малкин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Атлант" (Московская область) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова после окончания финальных соревнований в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова
Российские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова после окончания финальных соревнований в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
5 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПоляк Михал Ручак целует своего сына после матча за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
Михал Ручак
Поляк Михал Ручак целует своего сына после матча за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИтальянки Сара Эррани (справа) и Роберта Винчи целуют Кубок на церемонии награждения после финального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против Марии Кириленко и Надежды Петровой (России).
Сара Эррани (справа) и Роберта Винчи
Итальянки Сара Эррани (справа) и Роберта Винчи целуют Кубок на церемонии награждения после финального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против Марии Кириленко и Надежды Петровой (России).
7 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКапитан российской женской сборной по баскетболу Светлана Абросимова целует чемпионский кубок на церемонии награждения победителей Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин после окончания финального матча между национальными сборными России и Турции.
Светлана Абросимова
Капитан российской женской сборной по баскетболу Светлана Абросимова целует чемпионский кубок на церемонии награждения победителей Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин после окончания финального матча между национальными сборными России и Турции.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская баскетболистка Марина Кузина целует молодого человека, который встречает ее в аэропорту "Внуково-3". Женская сборная России по баскетболу выиграла чемпионат Европы в Польше и квалифицировалась на Олимпийские игры в 2012.
Марина Кузина целует молодого человека
Российская баскетболистка Марина Кузина целует молодого человека, который встречает ее в аэропорту "Внуково-3". Женская сборная России по баскетболу выиграла чемпионат Европы в Польше и квалифицировалась на Олимпийские игры в 2012.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев целует Кубок России после победы в финальном матче турнира между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев целует Кубок России после победы в финальном матче турнира между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
10 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Алена Леонова целует лед после выступления с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
Алена Леонова
Российская фигуристка Алена Леонова целует лед после выступления с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКапитан команды, американский игрок команды "Зенит Казань" Ллой Болл целует кубок победителя после выигрыша команды в 4-м матче финальной серии в российской мужской Суперлиге по волейболу между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Зенит Казань" (Казань).
Ллой Болл
Капитан команды, американский игрок команды "Зенит Казань" Ллой Болл целует кубок победителя после выигрыша команды в 4-м матче финальной серии в российской мужской Суперлиге по волейболу между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Зенит Казань" (Казань).
12 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗолотой призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг российский спортсмен Алексей Юфкин целует штангу после победы в соревнованиях.
Алексей Юфкин
Золотой призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг российский спортсмен Алексей Юфкин целует штангу после победы в соревнованиях.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНаездница целует лошадь перед выходом на манеж для выступления на региональных соревнованиях по конному спорту в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по конному спорту.
Наездница целует лошадь
Наездница целует лошадь перед выходом на манеж для выступления на региональных соревнованиях по конному спорту в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по конному спорту.
14 из 16
© REUTERS / David GrayМария Шарапова.
Мария Шарапова
Мария Шарапова.
15 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЭкс-нападающий "Спартака" Веллитон и бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин (слева направо).
Веллитон и Валерий Карпин (слева направо)
Экс-нападающий "Спартака" Веллитон и бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин (слева направо).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала