Рейтинг@Mail.ru
Вся наша жизнь - игра: Бекхэм, Емельяненко, Зидан и другие спортсмены, снявшиеся в кино - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вся наша жизнь - игра: Бекхэм, Емельяненко, Зидан и другие спортсмены, снявшиеся в кино

Читать в

Экс-полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм снимется в фильме режиссера Гая Ричи на тему популярного британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. SportStories предлагает вашему вниманию еще с десяток популярных спортсменов, игравших различные роли в кино.

© Фото : East News/BalawaЭкс-полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм снимется в фильме режиссера Гая Ричи на тему популярного британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Бекхэму досталась роль второстепенного персонажа, который, однако, "сыграет ключевую роль в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня". Фильм, который должен стать первым в планируемой серии из 6 картин, по сведениям Express, выйдет на экраны в июле следующего года.
Дэвид Бекхэм
Экс-полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм снимется в фильме режиссера Гая Ричи на тему популярного британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Бекхэму досталась роль второстепенного персонажа, который, однако, "сыграет ключевую роль в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня". Фильм, который должен стать первым в планируемой серии из 6 картин, по сведениям Express, выйдет на экраны в июле следующего года.
1 из 10
© AP Photo / Caren Firouz/Files Немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер запомнился телезрителям по роли погонщика колесниц Шумикса в фильме "Астерикс на Олимпийских играх". Также в этом фильме, помимо спортивного директора команды Жана Тодта, сыграли такие известные всеми миру спортсмены, как теннисистка Амели Моресмо и баскетболист Тони Паркер.
Михаэль Шумахер
Немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер запомнился телезрителям по роли погонщика колесниц Шумикса в фильме "Астерикс на Олимпийских играх". Также в этом фильме, помимо спортивного директора команды Жана Тодта, сыграли такие известные всеми миру спортсмены, как теннисистка Амели Моресмо и баскетболист Тони Паркер.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИзвестный российский боксер Николай Валуев снялся в главной роли в фильме "Каменная башка" режиссера Филиппа Янковского, сыграв боксера Егора Головина, а также принял участие в фильме "Старинные часы", где сыграл самого себя.
Съемки детского фильма Елены Борисовой Старинные часы с участием Николая Валуева
Известный российский боксер Николай Валуев снялся в главной роли в фильме "Каменная башка" режиссера Филиппа Янковского, сыграв боксера Егора Головина, а также принял участие в фильме "Старинные часы", где сыграл самого себя.
3 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБронзовый призер Олимпиады в Афинах дзюдоист Дмитрий Носов, которого многие любители спорта запомнили как очень мужественного и храброго человека, сыграл одну из главных ролей в фильме "Путь".
Мастер спорта по дзюдо, актер Дмитрий Носов
Бронзовый призер Олимпиады в Афинах дзюдоист Дмитрий Носов, которого многие любители спорта запомнили как очень мужественного и храброго человека, сыграл одну из главных ролей в фильме "Путь".
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЭкс-форвард "Ливерпуля" Джибриль Сиссе, ненадолго заглянувший в нашу страну на заработки, сыграл самого себя в культовом фильме "Такси" режиссера Люка Бессона. Правда, роль у Джибриля была эпизодическая - он появился всего на несколько минут в концовке одной из частей.
Форвард Кубани Джибриль Сиссе
Экс-форвард "Ливерпуля" Джибриль Сиссе, ненадолго заглянувший в нашу страну на заработки, сыграл самого себя в культовом фильме "Такси" режиссера Люка Бессона. Правда, роль у Джибриля была эпизодическая - он появился всего на несколько минут в концовке одной из частей.
5 из 10
© РИА Новости / Олег Золото | Перейти в медиабанкМногократный чемпион мира по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко сыграл бойца спецназа по имени Федор в фильме "Ключ Саламандры". Получилось, надо сказать, очень недурно, и есть ощущение, что многие поклонники "Последнего императора" были бы весьма не прочь увидеть своего кумира в одной из картин в будущем.
Федор Емельяненко
Многократный чемпион мира по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко сыграл бойца спецназа по имени Федор в фильме "Ключ Саламандры". Получилось, надо сказать, очень недурно, и есть ощущение, что многие поклонники "Последнего императора" были бы весьма не прочь увидеть своего кумира в одной из картин в будущем.
6 из 10
© Фото : East NewsЗнаменитый боксер Майк Тайсон из всего вышеперечисленного списка является вне всяких сомнений самым матерым актером. "Железный Майк" снялся более чем в пятидесяти фильмах и сериалах, но самая его запомнившаяся роль - в фильме "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе". Среди прочих Тайсон снялся в таких известных картинах, как "Очень страшное кино", "Забойный реванш", "Рокки Бальбоа" и "Мальчишник в Вегасе".
Майк Тайсон в фильме Крокодил Данди в Лос-Анджелесе.
Знаменитый боксер Майк Тайсон из всего вышеперечисленного списка является вне всяких сомнений самым матерым актером. "Железный Майк" снялся более чем в пятидесяти фильмах и сериалах, но самая его запомнившаяся роль - в фильме "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе". Среди прочих Тайсон снялся в таких известных картинах, как "Очень страшное кино", "Забойный реванш", "Рокки Бальбоа" и "Мальчишник в Вегасе".
7 из 10
© Фото : East NewsДеннис Родман в списке спортсменов-киноактеров тоже далеко не новичок. На счету экстравагантного баскетболиста участие в таких фильмах, как "Колония", где он сыграл одну из главных ролей, "Суперагент Саймон", "Малыши" и "Мстители".
Деннис Родман в фильме Суперагент Саймон.
Деннис Родман в списке спортсменов-киноактеров тоже далеко не новичок. На счету экстравагантного баскетболиста участие в таких фильмах, как "Колония", где он сыграл одну из главных ролей, "Суперагент Саймон", "Малыши" и "Мстители".
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Данила Ипполитов, Егор Еремеев, Роман Заикин и Илья Леонов (слева направо) радуются победе в финальном матче чемпионата Европы по пляжному футболу в закрытых помещениях между сборными командами России и Португалии.
Данила Ипполитов, Егор Еремеев, Роман Заикин и Илья Леонов (слева направо)
Игроки сборной России Данила Ипполитов, Егор Еремеев, Роман Заикин и Илья Леонов (слева направо) радуются победе в финальном матче чемпионата Европы по пляжному футболу в закрытых помещениях между сборными командами России и Португалии.
9 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНашлось место в нашем списке и представительнице прекрасной половины человечества. Знаменитая гимнастка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева своей ролью в японском фильме "Красная тень" только лишь подтверждает известный афоризм - талантливый человек талантлив во всем.
Алина Кабаева
Нашлось место в нашем списке и представительнице прекрасной половины человечества. Знаменитая гимнастка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева своей ролью в японском фильме "Красная тень" только лишь подтверждает известный афоризм - талантливый человек талантлив во всем.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала