Рейтинг@Mail.ru
Королевы на льду: самые красивые российские керлингистки на ЧЕ в Дании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королевы на льду: самые красивые российские керлингистки на ЧЕ в Дании

Читать в

Среди поклонников керлинга российские спортсменки давно сохраняют за собой звание самых красивых участниц международных турниров. SportStories поближе присмотрелся к нашим девушкам, которые сейчас выступают на чемпионате Европы в Дании.

© REUTERS / THOMAS PETERВ среду на чемпионате Европы по керлигу, который проходит в датском городе Эсбьерг, женская сборная России во главе со своим скипом Анной Сидоровой завершила групповой этап турнира http://rsport.ru/others/20151126/881814529.html target=_blank>уверенной победой над командой Дании
Анна Сидорова
В среду на чемпионате Европы по керлигу, который проходит в датском городе Эсбьерг, женская сборная России во главе со своим скипом Анной Сидоровой завершила групповой этап турнира http://rsport.ru/others/20151126/881814529.html target=_blank>уверенной победой над командой Дании
1 из 12
© REUTERS / Mathieu BelangerКерлингистки сборной России Анна Сидорова и Маргарита Фомина радуются победе над кореянками в матче за бронзовые медали чемпионата мира.
Керлингистки сборной России Анна Сидорова и Маргарита Фомина радуются победе над кореянками
Керлингистки сборной России Анна Сидорова и Маргарита Фомина радуются победе над кореянками в матче за бронзовые медали чемпионата мира.
2 из 12
Поспорить с данным утверждением довольно сложно, учитывая, что в прошлом году именно скип нашей команды Анна Сидорова http://sportstories.rsport.ru/ss_style/20140217/726248196.html target=_blank>отобрала у отечественной теннисистки Марии Шараповой звание самой сексуальной российской спортсменки
3 из 12
© REUTERS / Thomas PeterСкип женской сборной России по керлингу Анна Сидорова.
Анна Сидорова
Скип женской сборной России по керлингу Анна Сидорова.
4 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок сборной команды Россия-1 Маргарита Фомина в матче Суперкубка России по керлингу на арене "Ледяной куб" в городе Сочи.
Игрок сборной команды Россия-1 по керлингу Маргарита Фомина
Игрок сборной команды Россия-1 Маргарита Фомина в матче Суперкубка России по керлингу на арене "Ледяной куб" в городе Сочи.
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок женской сборной команды Россия-1 Маргарита Фомина в матче Супер Кубка по керлингу на арене "Ледяной куб" в городе Сочи.
Игрок женской сборной команды Россия-1 Маргарита Фомина
Игрок женской сборной команды Россия-1 Маргарита Фомина в матче Супер Кубка по керлингу на арене "Ледяной куб" в городе Сочи.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкРоссийская керлингистка Нкеируке Езех во время фотосессии.
Российская керлингистка Нкеируке Езех
Российская керлингистка Нкеируке Езех во время фотосессии.
7 из 12
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЧлен женской сборной России по керлингу Кира Езех, завоевавшая бронзовую медаль чемпионата мира по керлингу в канадском Сент-Джоне, в аэропорту "Шереметьево".
Кира Езех
Член женской сборной России по керлингу Кира Езех, завоевавшая бронзовую медаль чемпионата мира по керлингу в канадском Сент-Джоне, в аэропорту "Шереметьево".
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок женской сборной России по керлингу Нкеируке Езех на тренировке команды.
Кира Езех
Игрок женской сборной России по керлингу Нкеируке Езех на тренировке команды.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКапитан российской команды Алина Ковалева в матче Чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами России и Канады в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
Капитан российской команды Алина Ковалева
Капитан российской команды Алина Ковалева в матче Чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами России и Канады в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийская керлингистка Алина Ковалева в финальном матче чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами Шотландии и России в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
Алина Ковалева
Российская керлингистка Алина Ковалева в финальном матче чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами Шотландии и России в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКапитан российской команды Алина Ковалева в матче 1/4 финала Чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами Чехии и России в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
Капитан российской команды Алина Ковалева по керлингу
Капитан российской команды Алина Ковалева в матче 1/4 финала Чемпионата мира среди юниоров по керлингу между сборными командами Чехии и России в керлинговом центре "Ледяной куб" в Сочи.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала