Елена Коробкина
Вид спорта:Лёгкая атлетика
Страна:Россия

21.02 13:23Бегунья Коробкина заявила, что реализовала на чемпионате России все, на что способна
21.02 13:06Никитин и Коробкина победили в беге на 1500 м на ЧР по легкой атлетике в помещении
19.02 19:35Владимир Никитин и Елена Коробкина победили на ЧР в помещении в беге на 3000 метров
05.02 18:08Бегунья Коробкина заявила, что не станет выступать на ЧЕ под нейтральным флагом
23.01 10:40Еще 6 легкоатлетов подали заявки в IAAF на участие в международных стартах - ВФЛА
20.01 13:41Обвиняющие легкоатлета Шубенкова не знают, что такое патриотизм – Колобков
23.06 12:40Харитонов и Калина победили на ЧР по легкой атлетике в забегах на 1500 м
20.06 22:43Бегунья Коробкина после победы на 5000 м на ЧР хочет выступить еще и на 1500 м
20.06 22:03Владимир Никитин и Елена Коробкина стали чемпионами России в беге на 5000 метров
25.02 13:56Кучина выиграла серебро в прыжках в высоту на ЧР в помещении в Москве