Кубок Европы по спортивной ходьбе
Вид спорта:Лёгкая атлетика

Новости турнира

Все новости о турнире
21.05 19:47Смердова первой из россиян завоевала медаль под нейтральным флагом на турнире IAAF
21.05 19:18Российский ходок Широбоков стал 12-м на дистанции 20 км на Кубке Европы в Чехии
09.05 12:02Россияне Смердова и Широбоков официально заявлены на Кубок Европы по ходьбе - EAA
27.04 14:41Российские ходоки выступят на Кубке Европы, ВФЛА сделает все для этого – Шляхтин
10.01 08:46Ясность по международному судейству на ЧР по ходьбе должна быть до февраля - Лукашкин
27.09 00:31Сила сборной Канады на КМ в идеальной "химии" между хоккеистами - Клинкхаммер
17.05 21:51Российские ходоки подтвердили свой высокий класс на Кубке Европы - Борзаковский
17.05 21:51Россияне завоевали два золота, серебро и бронзу Кубка Европы по спортивной ходьбе
06.05 17:12Чемпион мира Иванов и чемпионка Европы Алембекова выступят на Кубке Европы по ходьбе
19.12 14:30Кубок Европы по спортивной ходьбе-2015 перенесен из Украины в Испанию