Вид спорта:Баскетбол
Страна:США

Новости команды

Все новости о команде
24.05 07:21"Кливленд" обыграл "Бостон" в 4-м матче серии плей-офф НБА, Ирвинг набрал 42 очка
23.05 07:33"Голден Стэйт" одолел "Сан-Антонио" и в третий раз подряд вышел в финал плей-офф НБА
22.05 07:27"Бостон" победил "Кливленд" и сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф НБА
20.05 07:42"Кливленд" разгромил "Бостон" во втором матче серии 1/2 финала плей-офф НБА
18.05 07:50"Кливленд" обыграл "Бостон" в первом матче полуфинальной серии плей-офф НБА
17.05 12:56"Бостон" по итогам лотереи получил первый пик на драфте НБА 2017 года
16.05 07:24"Бостон" победил "Вашингтон" и вышел в финал плей-офф Восточной конференции НБА
13.05 07:41"Вашингтон" одолел "Бостон" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф НБА
11.05 07:44"Бостон" вышел вперед в четвертьфинальной серии плей-офф НБА с "Вашингтоном"
03.05 07:50Томас набрал 53 очка в победном матче "Бостона" с "Вашингтоном" в плей-офф НБА